Гость
Статьи
Муж из любимого …

Муж из любимого мужчины превратился для меня в гадкого соседа

У нас с мужем типа общий бюджет. Он не имеет наличных совершенно, только карта. У меня наоборот. Моя одежда/машина/красота/здоровье - на мне. Муж покупает иногда продукты и все. Денег у него не беру, так как считаю это унижением себя. То есть мне надо пойти и попросить денег? Да щас. Лучше язык отрежу себе.
Возненавидела свое двуногое после болезни. Когда я отдала практически все накопления. А мне не то, что на врачей, даже на полезную еду денег не давали.
Сижу думаю, нафига? Ну нафига мне это? Мне одной будет проще. Из любимого мужчины он превратился для меня в гадкого соседа.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, изначально он был другим? Что вас в нем привлекло?

Гость
#2

А зачем вам деньги на врачей, когда есть полис ОМС!?

Гость
#3

Ну хоть в койке он норм?

Гость
#4

Ну так разводись. Будешь очередной пользованной разведенной.
Следующему мужчине очень это понравится, быть вторым сортом...
Ведь главное - ТЫ - пожила, получила от жизни всё что хотела вовремя, всё успела, теперь можешь шагать дальше.

Гость
#6

что значит общий бюджет если ты у него должна просить? снимайте наличку и храните в тумбочке

Ведающая мать
#7

Авторка, ты понимаешь что ты сама себе враг? Ты перестала хотеть и уважать мужчину, потому что он не даёт денег в семью. При этом попросить денег ты язык себе отрежешь. Рот открыла и говоришь: денег неси.

Ведающая мать
#8
Гость

Интересно, изначально он был другим? Что вас в нем привлекло?

Изначально она боялась показаться меркантильной😂

Гость
#9

Основное в семье - коммуникация. У вас автор с этим проблемы. А то,что вы отдали деньги говорит о том,что вам отношения нужны больше. Кому надо - тот и платит. Это вы. Может отцепиться от мужика. Но мне кажется вы не сможете.

Робот
#10
Ведающая мать

Авторка, ты понимаешь что ты сама себе враг? Ты перестала хотеть и уважать мужчину, потому что он не даёт денег в семью. При этом попросить денег ты язык себе отрежешь. Рот открыла и говоришь: денег неси.

Авторка, тебе будет не проще, тебе будет так же. Если ты, конечно, не привираешь, а ты привираешь. Интересно, не думает ли твой муж, что ему тоже будет проще.

Гость
#11

Девушка, Вы какой то ерундой страдаете. Если нужны деньги и надо их попросить, чтобы он дал. Попросите. За спрос не бьют. Если откажет, тогда бросайте

Гость
#12

Вы ещё не узнали дал бы он денег или нет, уже обесценили его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: