Гость
Статьи
Муж у которого есть …

Муж у которого есть ребенок

Пожалуйста, рассудите нашу ситуацию.

я знала что у моего мч есть ребенок от первого брака, и я ничего не имела против, но когда я шла на это, я ожидала что подружусь с ребенком, и у меня было на это большое желание, возможно не сразу, все понимаю, но оно было искреннее.
Бж мужа была категорически против, вплоть до угроз и истеричного поведения, ввиду наверное ревности. Я честно понимала ее и просто ждала, но пока я ждала, каждые выходные я чувствовала себя дико одиноко и брошено, себе я представляла то как проводим время втроем, а не так что мужу приходилось выбирать и каждые выходные выбор был не в пользу меня. Вместе с этим я очень хотела чтобы у нас был плод нашей любви, чтобы я не загонялась а посвящала время малышу, которого искренне безмерно хотела и хотела от мужа, но он был против, долгое время он все списывал на финансы, потом на то что ребенок его должен подрасти, и спустя 3 года он признался что не готов, потому что бж вряд ли ближайшее время позволит чтобы ребенок проводил и со мной время тоже, а уходить вот так и оставлять меня ещё и с ребенком он не может и что ему очень плохо что я не могу просто понять и принять данную ситуацию, хотя я честно не понимаю что я должна принять? Я просто хочу семью нормальную и детей, чего мне не дают. Вообщем я ушла, на меня покатились шквал негатива как мне не хватает мудрости, что я на самом деле не любила, что у каждого мужчины которого я встречу будет такая или иная проблема и что я не менять мужчин должна а принимать трудность….
Скажите, по человечески мне, прошу без грубостей, я действительно не права в этой ситуации?
P.s. Мне 27 лет, мужу 39 , ребенку 5 лет #муж #ребенок

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы автор молодец, что сделали выбор. И так были терпилой три года. Ваш муж урод, который лишил вас радости материнства. Надеюсь вы обретёте свою семью и родите себе дочку,которая будет тянуть к вам ручки и говорить: "мамочка, я так тебя люблю!"

Гость
#2

Я считаю, что вы правы. В любом случае бывшая жена не смогла бы ограничить его время с ребёнком, даже если вы гуляли бы все вместе. Ее не устраивает? Все можно решить в судебном порядке. А у вас был выбор остаться и не иметь детей или уйти и завести семью. Выбор этот навязал вам ваш муж и не ваши проблемы, что ему этот выбор не понравился

Гость
#3

Конечно, любой женщине хочется нормальную семью, вообще сложилось впечатление, что муж ваш больше общается с бывшей и ребёнком, это не есть нормально, ребенка ставит на первое место, а Вы ему зачем?для чего? Он же явно с Вами не создал семью.... советовать бросать его не буду, но задумайтесь, все очевидно....

Гость
#4
Гость

Вы автор молодец, что сделали выбор. И так были терпилой три года. Ваш муж урод, который лишил вас радости материнства. Надеюсь вы обретёте свою семью и родите себе дочку,которая будет тянуть к вам ручки и говорить: "мамочка, я так тебя люблю!"

Аж слеза потекли, спасибо вам большое!

Гость
#5
Гость

Конечно, любой женщине хочется нормальную семью, вообще сложилось впечатление, что муж ваш больше общается с бывшей и ребёнком, это не есть нормально, ребенка ставит на первое место, а Вы ему зачем?для чего? Он же явно с Вами не создал семью.... советовать бросать его не буду, но задумайтесь, все очевидно....

Общается он каждый день как я понимаю, конечно просыпается и засыпает он дома, просто я считаю очень важным проводить выходные вместе, я вообще не против чтобы с нами была его дочка, не знаю почему я должна принять ситуацию где я одна в выходные а он со своей семьей пусть это и просто с дочкой вдвоем, у меня такая ревность страшная появилась, такие негативные эмоции, что самой плохо от них, поэтому и ушла тоже

Гость
#6

Слава Богу, у Вас хватило мозгов уйти. Нельзя, ну нельзя связываться с детными, если нет своих детей. В Вашем возрасте вокруг ещё полно бездетных и свободных мужчин. Ищите.
А муж пусть ищет себе женщину с детьми. Тогда не будет антагонизмов. Когда он станет общаться со своим отпрыском, женщина станет заниматься собственными детьми, а не куковать одиноко в ожидании у окошка.

Гость
#7

Мужа ищи по себе. Ровесника, без прошлых браков и детей, такого же уровня образования и круга интересов. Этот и не ваш муж был, а отец своей дочери. Вот пусть и растит свою дочь, не лишая вас права на семью и своего ребёнка. Даже не переживайте о нём.

Гость
#8

Да уж...он развелся, но до сих пор подчиняется бж. Тряпка он.

Гость
#9

Муж - эгоист. Ему - родного ребенка и двух баб. А Вам - одиночество и бездетность по его воле. Слать га-да лесом и устраивать собственную счастливую жизнь!
Ещё встретите достойного мужчину и родите своих детей в полной и дружной семье. А не будете жить на чужих задворках на последних ролях.
Да и муж у Вас старый. Зачем брали второсортного, проблемного, детно-алиментного да ещё и старого изначально? Ошибки надо исправлять!

Гость
#10

Не принимайте никакой негатив на свой счёт. Ваш муж изначально был бесперспективняк с такой разницей в возрасте и багажом. Он вас обманывал, обещая нормальную семью. Мужики эгоистичны, ему просто нужна была женщина под боком для своего удобства, а семья у него там. Жаль, что время потеряли, но вам всего 27, все самое лучшее и главное у вас ещё впереди! А вы уже получили отливную прививку от связи с прицепными мужиками. Это было не ваше. Удачи вам,любящего мужа и совместных детей в крепкой семье!

Гость
#11
Гость

Не принимайте никакой негатив на свой счёт. Ваш муж изначально был бесперспективняк с такой разницей в возрасте и багажом. Он вас обманывал, обещая нормальную семью. Мужики эгоистичны, ему просто нужна была женщина под боком для своего удобства, а семья у него там. Жаль, что время потеряли, но вам всего 27, все самое лучшее и главное у вас ещё впереди! А вы уже получили отливную прививку от связи с прицепными мужиками. Это было не ваше. Удачи вам,любящего мужа и совместных детей в крепкой семье!

Спасибо большое!

Гость
#12
Гость

Общается он каждый день как я понимаю, конечно просыпается и засыпает он дома, просто я считаю очень важным проводить выходные вместе, я вообще не против чтобы с нами была его дочка, не знаю почему я должна принять ситуацию где я одна в выходные а он со своей семьей пусть это и просто с дочкой вдвоем, у меня такая ревность страшная появилась, такие негативные эмоции, что самой плохо от них, поэтому и ушла тоже

Поверьте, чужие дети у вас дома - это ещё хуже, чем отсутствие мужа в выходные. Поэтому на будущее не приближайтесь даже к прицепным разведёнцам и не слушайте их байки о светлом совместном будущем и дружной семье. Не бывает никакой семьи с чужими детьми. Если выбирать между отсутствием мужа в выходные и совместные выходные с чужим ребёнком и его яжепапой, первое - наименьшее из зол. Но ваша задача теперь найти ровню, а не выбирать из двух зол.

Гость
#13
Гость

Муж - эгоист. Ему - родного ребенка и двух баб. А Вам - одиночество и бездетность по его воле. Слать га-да лесом и устраивать собственную счастливую жизнь!
Ещё встретите достойного мужчину и родите своих детей в полной и дружной семье. А не будете жить на чужих задворках на последних ролях.
Да и муж у Вас старый. Зачем брали второсортного, проблемного, детно-алиментного да ещё и старого изначально? Ошибки надо исправлять!

Да, сейчас он утверждает мне настойчиво что он очень хотел и хочет детей!
Но я не верю, думаю если человек хочет но к примеру не время, то он хотя бы здоровьем своим занимается, готовится так сказать, а не говорит я и так здоров, тем более в его годы. Какие то действия всегда ведь должны быть, а не просто слова «хочу»

Гость
#14
Гость

Да, сейчас он утверждает мне настойчиво что он очень хотел и хочет детей!
Но я не верю, думаю если человек хочет но к примеру не время, то он хотя бы здоровьем своим занимается, готовится так сказать, а не говорит я и так здоров, тем более в его годы. Какие то действия всегда ведь должны быть, а не просто слова «хочу»

Не давайте себе слабину и не слушайте.
Заблокируйте просто и переболейте,
Даже если любите и скучаете. Поверьте, это к лучшему и того стоит.

Гость
#15
Гость

Да, сейчас он утверждает мне настойчиво что он очень хотел и хочет детей!
Но я не верю, думаю если человек хочет но к примеру не время, то он хотя бы здоровьем своим занимается, готовится так сказать, а не говорит я и так здоров, тем более в его годы. Какие то действия всегда ведь должны быть, а не просто слова «хочу»

Он уже стар для младенца в доме. Его отцовский инстинкт уже реализован. Вы не пара

Гость
#16

Любовь зла... А вы не отчаивайтесь, найдёте ещё своё счастье и счастье материнства в том числе. У меня тоже был один, с ребёнком. Поняла что больше так экспериментировать, не хочу). Хорошо что не родили от него и он молодец что не позволил. Сейчас у вас есть шансы на нормальную жизнь, а так вообще бы не было. Посмотрите на небо, поблагодарите высшие силы за опыт и идите жить дальше. 🌸

Гость
#17

Ужас, ужас, ужас....за что ж ты себя так не любишь, прям ненавидишь. Сто раз уже говорено, молодые бездетные девушки, не связывайтесь с алиментщиками. Три года псу под хвост. Иди к психологу и работай с самооценкой, это звучит банально, но когда самооценка в порядке, таких товарищей ты даже не рассматриваешь, мужики с незакрытыми прошлыми отношениями сразу идут лесом, а главное, ты научишься понимать, что он непригоден для тебя в силу не закрытости своих прошлых отношений и проблем

Гость
#18

В 27 лет не найти ровесника без хвостов??? Нужно 40-летнего мужика с ребенком?

Гость
#19
Гость

Любовь зла... А вы не отчаивайтесь, найдёте ещё своё счастье и счастье материнства в том числе. У меня тоже был один, с ребёнком. Поняла что больше так экспериментировать, не хочу). Хорошо что не родили от него и он молодец что не позволил. Сейчас у вас есть шансы на нормальную жизнь, а так вообще бы не было. Посмотрите на небо, поблагодарите высшие силы за опыт и идите жить дальше. 🌸

Спасибо большое

Гость
#20
Гость

Ужас, ужас, ужас....за что ж ты себя так не любишь, прям ненавидишь. Сто раз уже говорено, молодые бездетные девушки, не связывайтесь с алиментщиками. Три года псу под хвост. Иди к психологу и работай с самооценкой, это звучит банально, но когда самооценка в порядке, таких товарищей ты даже не рассматриваешь, мужики с незакрытыми прошлыми отношениями сразу идут лесом, а главное, ты научишься понимать, что он непригоден для тебя в силу не закрытости своих прошлых отношений и проблем

Блин, я согласна с вами

Гость
#21
Гость

Он уже стар для младенца в доме. Его отцовский инстинкт уже реализован. Вы не пара

Вот эти слова прям в точку! У меня были такие мысли вы их так сказать озвучили
Ему просто уже не охото я думаю проходить эти непростые этапы, нет такого трепета и интереса, зная уже что там будет , тем более когда он всю энергию и время направляет на реализацию своего бизнеса

Гость
#22

В 27 лет вполне можно найти молодого, холостого , без прошлых браков, детей, бывших жен и прочих хвостов. Б/у-шные мужики и бабешки пусть женятся между собой. Какого икса вы лезете в эту кучу.

Гость
#23

Вы правильно сделали, что ушли! Он не хочет на вас жениться, он просто использовал вас. Т.е по его мнению вы должны с ним терять драгоценное время и ждать, пока его жена разрешит ему жениться, ну это же бред! И дело не в жене на самом деле, это отговорки, просто ему на данный момент нужна женщина без обязательств, вы давали ему регулярный секс, обслуживали его в быту, а теперь он потерял бесплатную любовницу и дом работницу вот и бесится

Гость
#24

Разведенные мужики с детьми липнут к девушкам без детей

Гость
#25
Гость

Да, сейчас он утверждает мне настойчиво что он очень хотел и хочет детей!
Но я не верю, думаю если человек хочет но к примеру не время, то он хотя бы здоровьем своим занимается, готовится так сказать, а не говорит я и так здоров, тем более в его годы. Какие то действия всегда ведь должны быть, а не просто слова «хочу»

Сейчас он что угодно будет утверждать, лижбы вернуть вас в свою постель, найти другую терпилу не так то просто, тем более ему уже 40, молодые к нему в очереди не стоят, а женщины постарше сами уже с детьми, его такой вариант не устроит

донна Ослабелла
#26

Автор, вот на фига вы связались со стариком, зачем??
У него маленький ребёнок, которому на момент вашего знакомства было (если посчитатть) 2 года. Как вы себе представляли - подружиться с ребёнком, ещё посещающим ясли?

Гость
#28

Вы такая молодая. Нах вам этот детный? Ну? Ещё и тупой. Заделал ребенка в 34 года, бросил его. В новом браке тупит. Да на х ер он нужен?

Гость
#29
Гость

Вы правильно сделали, что ушли! Он не хочет на вас жениться, он просто использовал вас. Т.е по его мнению вы должны с ним терять драгоценное время и ждать, пока его жена разрешит ему жениться, ну это же бред! И дело не в жене на самом деле, это отговорки, просто ему на данный момент нужна женщина без обязательств, вы давали ему регулярный секс, обслуживали его в быту, а теперь он потерял бесплатную любовницу и дом работницу вот и бесится

Да, как только разговоры заходили на какие то серьезные темы, он говорил не выносить ему мозг, что ему хочется легкости и что любому мужчине будет хотеться легкости без напрягов..

Гость
#30
Гость

Разведенные мужики с детьми липнут к девушкам без детей

А сам он кстати советовал, вспомнила, другу чтобы он не связывался с девушкой с детьми, мол она один брак разрушила, второй тоже разрушит. Ну какая дура была, столько звоночков. А я ему говорила а как ты будучи мужчиной с ребенком можешь давать такие советы, его ответ : я это другая ситуация.

Гость
#31
Гость

Сейчас он что угодно будет утверждать, лижбы вернуть вас в свою постель, найти другую терпилу не так то просто, тем более ему уже 40, молодые к нему в очереди не стоят, а женщины постарше сами уже с детьми, его такой вариант не устроит

Да, он поет песни, что он всегда хотел а сейчас, потеряв, ещё сильнее хочет и детей и все все все,

Гость
#32
донна Ослабелла

Автор, вот на фига вы связались со стариком, зачем??
У него маленький ребёнок, которому на момент вашего знакомства было (если посчитатть) 2 года. Как вы себе представляли - подружиться с ребёнком, ещё посещающим ясли?

Я очень хотела замужем, а он почти сразу сделал предложение и сразу поженились, думала и деток сразу сделаем, я прям грезила этим, вот и нырнула. Знала его ещё давно когда был не женат и без детей, но просто дружили, не более.
А насчет подружиться, ну конечно когда была маленькая это просто наладить контакт, тем более с малых лет лучше бы привыкла, чем когда уже анализирует и думает кто ты такая, ну я так считаю.

Гость
#33
Гость

Вы такая молодая. Нах вам этот детный? Ну? Ещё и тупой. Заделал ребенка в 34 года, бросил его. В новом браке тупит. Да на х ер он нужен?

Ну, не сказать, что бросил, помогает во всем, видится, но как я понимаю, общались они с девушкой, она залетела и они решили попробовать построить семью и не удалось, это с его слов.

Гость
#34
Гость

Да, как только разговоры заходили на какие то серьезные темы, он говорил не выносить ему мозг, что ему хочется легкости и что любому мужчине будет хотеться легкости без напрягов..

Это вообще отвратительный признак - не готовность к диалогу, тем более на серьёзные темы. А если ребёнок с таким будет - там ещё больше тем для дискуссий и камней преткновений. А у него вечная страусиная позиция , ни одной проблемы с ним не обсудить, ни какими переживаниями не поделиться, никаких компромиссов не найти. Ой да вы радуйтесь, что вы не успели с ним разродиться, прям судьба уберегла вас. Он поэтому и разведён с такой позицией - не трогайте меня. Его максимум - воскресный папа, а не полноценный муж и отец. Перекреститесь, что вовремя развелись, забудьте как дурной сон.

Гость
#35
Гость

А сам он кстати советовал, вспомнила, другу чтобы он не связывался с девушкой с детьми, мол она один брак разрушила, второй тоже разрушит. Ну какая дура была, столько звоночков. А я ему говорила а как ты будучи мужчиной с ребенком можешь давать такие советы, его ответ : я это другая ситуация.

Ох уж эти *** ) 21 век, а они до сих пор думают что у нас патриархат, где женщина пустое место и ей ничего нельзя, а мужчины это другая ситуация, пошли они в задницу, 21 век на дворе, он даун конкретный, найдете себе нормального мужика

Гость
#36
Гость

Да, он поет песни, что он всегда хотел а сейчас, потеряв, ещё сильнее хочет и детей и все все все,

Никаких детей с мужчиной, не готовым к диалогам и компромиссам. К тому же под каблуком у бывшей.

Гость
#37

Самое лучшее, что может дать женщина своему ребёнку- самого лучшего отца. Вот этот был бы хорошим отцом вашему ребенку? Ребенку 10, отцу 50. Отец каждые выходные у первого ребенка, а вы одна со своим, отец, который часть денег несёт в первую семью, отец, который не хотел вашего ребенка, список можно продолжать бесконечно.. это хороший отец? Автор, самое правильное решение, уйти от старпера, найти ровню и жить вдвоем только для вашего ребенка.

Гость
#38
Гость

Самое лучшее, что может дать женщина своему ребёнку- самого лучшего отца. Вот этот был бы хорошим отцом вашему ребенку? Ребенку 10, отцу 50. Отец каждые выходные у первого ребенка, а вы одна со своим, отец, который часть денег несёт в первую семью, отец, который не хотел вашего ребенка, список можно продолжать бесконечно.. это хороший отец? Автор, самое правильное решение, уйти от старпера, найти ровню и жить вдвоем только для вашего ребенка.

Да, вы абсолютно правы, просто я в силу своей добросердечности что ли или наивности, стараюсь не обращать внимания на его манипуляции, о том что я из-за совершенно глупой причины ушла, что он всё хочет и уже вот как раз время пришло, а я именно в этот момент ушла, но чуть тяжело.
Я если честно не сказать что прям негативно отношусь к таким бракам, но здесь должны быть соблюдены условия и ни одно и не два. Понятно, что я более цена для него, чем он для меня, у нас неравные позиции и либо чем то дополняешь чтобы восполнить ценность, либо извините до свидания, как бы жестоко ни было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: