Гость
Статьи
Разочарование в муже, …

Разочарование в муже, думаю о другом

Так уж получилось, что с бывшим жили более 5 лет вместе, полругались из-за его родителей перед свадьбой. Она оказалась против наших отношений, типа я ему не ровня.
Сейчас в браке за другим, но все не так. Уже много лет вместе но все не так, он ворчливый, часто ругаемся. Нет идиллии , разные характеры, образ жизни. Круг общения, все разное.
Хочется плакать об беспомощности, почему я была такой дурой, почему не ос плачь с бывшим. Ну что роспись, можно было и так жить, короче кошмар, я в депрессии. Ничего не хочу, назад время тянется воротишь. У вас были такие истории? Поделитесь пожалуйста #брак #муж

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи и живи с другим. Мужиков полно,

Гость
#2

А с чего вы взяли, что непременно всё сложилось бы с бывшим? У вас с ним и так уже не сложилось, поэтому вы и с другим, логично же?
Может, надо сперва подумать о своих планах и целях в жизни - почему именно этот мужчина сейчас ваш муж? За что-то вы его выбрали, причём он оказался лучше бывшего? Или нет?

Гость
#3

Я думаю, вам надо не об ушедшем времени сокрушаться, а трезво оценить настоящее и подумать о будущем.

#4
Гость

Уходи и живи с другим. Мужиков полно,

Мне нужен именно тот! А не любой) в чем прикол то так то кончено кого хочешь можно найти, но это будет новое, а мне надо старое своё) с новым, как кошка с собакой. Он старше меня намного, а бывший был ровесником, молодой, куни делал, а этот нет

Гость
#5

То, что ваше - обязательно в вашу жизнь вернётся.
Мы с мужем спустя 23 года и по два развода все равно друг друга нашли. И родители смирились. Судьба.

Гость
#6
Гость

То, что ваше - обязательно в вашу жизнь вернётся.
Мы с мужем спустя 23 года и по два развода все равно друг друга нашли. И родители смирились. Судьба.

А жить идиллия и и фантазиями о прошлом, безусловно, не стоит.
Поставьте свою жизнь и свое счастье во главу угла и исходя из этого действуйте.
Насильно счастливым никого не сделать!

Гость
#7

Из-за чего ругаетесь? Носки разбросал?

Гость
#8
Лиса 🦊 Алиса

Мне нужен именно тот! А не любой) в чем прикол то так то кончено кого хочешь можно найти, но это будет новое, а мне надо старое своё) с новым, как кошка с собакой. Он старше меня намного, а бывший был ровесником, молодой, куни делал, а этот нет

FFFUUU

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: