Гость
Статьи
Плохие отношения в …

Плохие отношения в семье

Брат живёт с родителями в 27 лет, есть проблемы с алкоголем (стал пить после расставания с девушкой) , в семье стали плохие отношения, папа и мама его не уважают и не ставят ни во что, в свою очередь он так же не излучает большую любовь к родителям. Надоело слышать от них гадости про него и от него. Родители взяли кредит на машину и ипотеку. Всю свою зп он отдаёт маме( на оплату продуктов, кредитов, коммуналки). У самого нет ни копейки. Мама постоянно говорит что ему нужна девушка. А как она будет если они живут в одной кв ( не очень удобно водить девушек) да и денег на ухаживания нет. Плюсом ко всему он ещё и стеснительный, теряется при виде девушек ( раньше был очень популярен у девушек и таких проблем не было, очень симпотный парень). Не могу достучаться до них что им нужно разезжатся. Он не может бросить родителей с кредитами, т. к. они одни это все не потянут. Родители не отпускают потому что боятся что он сопьется. Что делать? Не могу спокойно смотреть какой треш происходит в семье. Хочется помочь брату. P. S. Я живу отдельно. #семья 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С ума сошли? Хотите какой-то девушке сплавить своего брата неблагополучного? Сами бы вышли замуж за такого? Ему 27 лет взрослый мужик! Пусть учится сам свою жизнь строить, тем более на жилье себе зарабатывать.

Гость
#2

Возьми братика к себе. Пусть живет у тебя вместо собачки, на коврике в коридоре.

Гость
#3

Усынови его. Просто не лезь. Он мужик и должен созреть сам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: