Гость
Статьи
Почему женщина должна …

Почему женщина должна заниматься ребенком?

Здесь очень много семейных тем, в большинстве из них говорят о разделении обязанностей. Бытует такое мнение, что женщина должна заниматься ребёнком, а мужчина добывать ресурсы для семьи. Но с этим я не согласна, это же не полку к стене прибить. Почему кто - то из родителей должен из - за половой принадлежности заниматься ребёнком вместе, когда правильно делать это по возможности. Общество у нас вообще странное, матерям одиночкам втирают, что сын загнется без отцовского воспитания, а отцов одиночек с дочерями критикуют просто так. #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ее тело - ее дело. Родила, так воспитывай.

#2

Насколько я понимаю то ребенок и дети в целом больше тянутся к женщинам, по крайней мере до 3 лет. Если у папы ребёнок орет а к маме тянет руки, то как еще это распределить? Если женщины всем табором не хотят работать, ну прямо до истерии и зависти к неработающим, то как еще это распределить? Все происходит само собой.

Гость
#3

Вопрос в чём? Ты хочешь по-другому? Имеешь право, главное сразу своему партнёру до ребёнка это озвучь

Гость
#4

Считаю, что и мужик может в декрете посидеть. Как это практикуют на западе

Гость
#5

Это ее ребенок, вот и смотрит его, а не себя любимую. Все животные самки смотрят своих детей .

Гость
#8
Гость

Потому что ее тело - ее дело. Родила, так воспитывай.

а если мужик на коленях просил и умолял , специально презерватив порвал, до туалета не добежал и свою противную слизь оставил в прекрасном женском месте ?! аборт - это грех , подорванное здоровье , гормональный сбой , бесплодие , боль …. зачем женщине брать на себя тяжкий груз и грех , если во всем виноват мужик ?!

Гость
#9
Angel4arli

Насколько я понимаю то ребенок и дети в целом больше тянутся к женщинам, по крайней мере до 3 лет. Если у папы ребёнок орет а к маме тянет руки, то как еще это распределить? Если женщины всем табором не хотят работать, ну прямо до истерии и зависти к неработающим, то как еще это распределить? Все происходит само собой.

не знаю , если изначально будет сидеть мужик с ребенком, то он у матери на руках начнет истерить 🤦🏻‍♀️ боже , не знать такие простые истины ….
берите декрет и сидите, многие женщины согласны , ну , кого я знаю , там точно все после года на работу вышли и счастливы .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема