Гость
Статьи
почему родители должны …

почему родители должны обеспечивать ребенка?

помечтаем? почему родители должны обеспечивать ребенка? у них нет на это денег. каждый из них если работает, то зарабатывает только хватает на одного. я думаю при рождении нового человека ему должна быть готова отдельная однокомная кв на 18 лет, чтобы он сразу мог переехать и соц. обеспечение его потребностей до 18 лет, бесплатная учеба, потом должен быть выбор работы из тех что желает ребенок, если он хочет быть художником- замечательно и ему найдется место, пока ищут выплачивается пособие по безработице стоящее и потом ты работаешь там где хочешь. все бы жили отдельно- никаких проблем. все бы занимались своим делом.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
спец.Гость
#1

Ну так купи ему квартиру до беременности,отвели,дай денег на работу и проживание без нее. Вуаля! Твоя мечта свершилась!

Гость
#2

Зачем рожать ребёнка если нет возможности его обеспечивать? Как бы если ты хочешь завести ребёнка то это подразумевает, что тебе его нужно обеспечивать, воспитывать, и выучить, не? Или родить и пусть как сорняк растёт

Гость
#3
Гость

Зачем рожать ребёнка если нет возможности его обеспечивать? Как бы если ты хочешь завести ребёнка то это подразумевает, что тебе его нужно обеспечивать, воспитывать, и выучить, не? Или родить и пусть как сорняк растёт

пока нет таких законов. вы, например, как сами выдумали росли как сорняк и ваши дети так же будут...

#4

Потому что ребенок не просится на свет. Потому родители должны позаботиться о его будущем. Нет возможностей-не нужно их заводить.

Гость
#5

Если у тебя нет денег, не раздвигай свои ляхи.
И не надо будет ребенка обеспечивать.

Гость
#6
Славянка.

Потому что ребенок не просится на свет. Потому родители должны позаботиться о его будущем. Нет возможностей-не нужно их заводить.

у ваших родителей получилось? вы живете отдельно и работаете на любимой работе?

Гость
#7
Гость

пока нет таких законов. вы, например, как сами выдумали росли как сорняк и ваши дети так же будут...

Какие законы? У вас с головой все ок? 🤣 А как я росла вас пусть не волнует 😂 мои родители такие идиотские вопросы не задевали на женских форумах) и возможно по этому у меня есть образование и я живу в Европе в состоянии обеспечить свою семью)

Гость
#8

Не плоди таких же недалеких как ты пожалуйста

Гость
#9
Гость

Какие законы? У вас с головой все ок? 🤣 А как я росла вас пусть не волнует 😂 мои родители такие идиотские вопросы не задевали на женских форумах) и возможно по этому у меня есть образование и я живу в Европе в состоянии обеспечить свою семью)

вы из деревни?

Гость
#10

Родители должны поить,кормить,одевать,лечить и развивать.Покупать квартиры-это лишнее,как и машины.Если ребёнку будет не к чему самому стремиться и чего то достигать,то он не будет ценить ваши приобретения,всё обесценит,все ваши старания.

Гость
#11
Гость

Родители должны поить,кормить,одевать,лечить и развивать.Покупать квартиры-это лишнее,как и машины.Если ребёнку будет не к чему самому стремиться и чего то достигать,то он не будет ценить ваши приобретения,всё обесценит,все ваши старания.

Выросшие дети должны заботиться о своих престарелых родителях.
Крупа, макарошки, картоха, морковь, лук - это достаточный набор продуктов для старенькой бабулечки.
Санатории, платные врачи и платные операции, имплантация зубов, импортные лекарства старичкам ни к чему, они тогда разбалуются и сядут на шею.
Да и денег нет у детей на это.
Ипотеку платят.

Гость
#12
Гость

пока нет таких законов. вы, например, как сами выдумали росли как сорняк и ваши дети так же будут...

А вы?

Гость
#13
Гость

А вы?

задайте это женщине, которая росла как сорняк итд

Гость
#14
Гость

задайте это женщине, которая росла как сорняк итд

Вы тему завели. Никто вам не мешает не давать детям старт и не просить за них на работе.

#15

Первый вопрос, только без обид - а зачем тогда рожать второго, если денег на него не хватает, да и вообще у каждого свое понимание - сколько должно хватать, смотря на что. С обеспечением квартиры это тоже интересно. А зачем в 18 надо переезжать-то? Чем он вам мешает?) Пусть живет, поступает на бюджет в институт по своему желанию, ищет работу по специальности.

Гость
#16

К детям опасно относится, как к друзьям.

Гость
#17

Относиться.

Ламбада
#18

Я вот завела хомяка. Но почему я должна его кормить? И где клетка мне бесплатно от государства?
Я ничего не должна этому хомяку.

гость
#19

Твой ребенок - это желание тебя и мужа, остальным он не нужен, не хочешь - не рожай и всего делов-то

крыса лабораторная
#20
Гость

Какие законы? У вас с головой все ок? 🤣 А как я росла вас пусть не волнует 😂 мои родители такие идиотские вопросы не задевали на женских форумах) и возможно по этому у меня есть образование и я живу в Европе в состоянии обеспечить свою семью)

У автора бессвязный поток сознания. Либо весна, либо из-за короны таких сейчас лечить некому.

Гость
#21
крыса лабораторная

У автора бессвязный поток сознания. Либо весна, либо из-за короны таких сейчас лечить некому.

релакс, тейк ит изи

#22

Было бы классно. А то демографию поднимайте, а для чего? Пусть гос-во и обеспечивает. Налоги мы платим, а куда это распределяется хз. Дороги и те в дырах.

Гость
#23
Гость

вы из деревни?

Из села 🤣 я думаю то откуда человек мало имеет значения) главное какие цели и кем человек стал) деревня это скорее ваше состояние души

Гость
#24

Кое-что из ваших желаний осуществимо- если сдать ребенка в детдом, тотна 18 лет дадут однокомнатную квартиру, а до будут кормить и одевать и, кажется, у них есть льготы для поступления и учебы в вузе

Гость
#25
Гость

Кое-что из ваших желаний осуществимо- если сдать ребенка в детдом, тотна 18 лет дадут однокомнатную квартиру, а до будут кормить и одевать и, кажется, у них есть льготы для поступления и учебы в вузе

можно его ростить так же как в детдоме, кормить и учиться итд
в 18 лет не дают кв им. кое что из ваших желаний неосуществимо.
а льготы есть у всех поступающих, там одни льготники учатся, родители их любят и не отдают в детдом.

Гость
#26
Гость

можно его ростить так же как в детдоме, кормить и учиться итд
в 18 лет не дают кв им. кое что из ваших желаний неосуществимо.
а льготы есть у всех поступающих, там одни льготники учатся, родители их любят и не отдают в детдом.

А это не мои желания, а как раз ваши, чтобы как кошка высирать потомство, а обеспечивал кто-то другой. Кошка родила котят, пусть ***, как хотят. Я только предложила единственный имеющийся вариант как вы писали "соц обеспечения" и чтоб "ему была готова квартира"

#27

Идея хорошая. Думаю никто не отказался, чтобы так было. Станьте депутатом, выдвинте свою идею в свет.
В принципе хватило бы и 100% общежития , комнаты с 18 лет всем поголовно. Был бы старт . А родители могли бы пожить для себя.

Гость
#28
Ymnica

Идея хорошая. Думаю никто не отказался, чтобы так было. Станьте депутатом, выдвинте свою идею в свет.
В принципе хватило бы и 100% общежития , комнаты с 18 лет всем поголовно. Был бы старт . А родители могли бы пожить для себя.

За чей счет этот банкет должен быть? Те, кто хочет всегда жить только для себя могут просто не рожать или работать сурмамой для богатых семей/одиноких мужчин (типо киркорова) и тогда, рожденным ими детям обеспечат квартиру и отдых на море еще и денег сурмаме

Гость
#29
Гость

За чей счет этот банкет должен быть? Те, кто хочет всегда жить только для себя могут просто не рожать или работать сурмамой для богатых семей/одиноких мужчин (типо киркорова) и тогда, рожденным ими детям обеспечат квартиру и отдых на море еще и денег сурмаме

для каких богатых, откуда как вы думаете у них деньги, а бедные кто кто может быть сурогатной мамой-это не так...все эти люди одинаковые, деньги не сделают умным.

Гость
#30

Автор, иными словами ты хочешь, чтоб для ребенка все было обеспечено и школа и жилье и образование и содержание. Поповоду работы, есть биржа труда и после того как туда идешь, тебе платят по безработице пособие.
Вопрос, за чей счет должно быть это обеспечение*?

Гость
#31
Гость

для каких богатых, откуда как вы думаете у них деньги, а бедные кто кто может быть сурогатной мамой-это не так...все эти люди одинаковые, деньги не сделают умным.

"Не сделают умным"- в вашем старт посте нет ни слова про ум, зато есть "квартира", которую как раз можно купить за деньги. Еще, можно в роддоме написать отказную от ребенка и его с радостью возьмет бездетная пара без жилищных и материальных проблем

Гость
#32
Гость

Автор, иными словами ты хочешь, чтоб для ребенка все было обеспечено и школа и жилье и образование и содержание. Поповоду работы, есть биржа труда и после того как туда идешь, тебе платят по безработице пособие.
Вопрос, за чей счет должно быть это обеспечение*?

дело в том, что в уме человека и есть такая схема примерно, а на деле- люди не знают на что деньги тратят, они бы догадались чем занимаются тчно и изменили схему у себя в голове с комфорта в хаус, многие бы стали чайлдфри и чем больше их будет тем будет больше умных людей, это не значит что они не любят детей, просто они росли сами и все понимают как дела в стране.

Гость
#33
Гость

"Не сделают умным"- в вашем старт посте нет ни слова про ум, зато есть "квартира", которую как раз можно купить за деньги. Еще, можно в роддоме написать отказную от ребенка и его с радостью возьмет бездетная пара без жилищных и материальных проблем

) я хочу помочь и поставить мозги на место. вы не богатая? но думаете, что есть богатые с квартирами, машинами, так?

Гость
#34
Гость

) я хочу помочь и поставить мозги на место. вы не богатая? но думаете, что есть богатые с квартирами, машинами, так?

Я хочу вам помочь и пишу способы реализации халявного обеспечения вашего ребенка. Слова машина и богатые я не писала. У меня знакомая взяла с мужем младенца-отказника. Вы бомжиха? Но думаете, что быть бездомным и рожать- это правильно?

Гость
#35
Гость

Я хочу вам помочь и пишу способы реализации халявного обеспечения вашего ребенка. Слова машина и богатые я не писала. У меня знакомая взяла с мужем младенца-отказника. Вы бомжиха? Но думаете, что быть бездомным и рожать- это правильно?

Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема