Гость
Статьи
Я слабая?

Я слабая?

Имеет ли женщина право быть слабой в трудной ситуации? Навалились проблемы, потеря работы, безденежье, а у меня такое чувство, что я не могу ничего предпринять и никого нет рядом. Словно оцепенение какое-то...

Бровка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое время подумать о муже. Том самом, стеснительном, добром, хозяйственном, заботливом, который невострбеован у женщин, но который даст надежду в трудные времена.

Гость
#2

Если может кто то помочь то можно себя слабой почувствовать

мужло
#3

Никому до этого нет никакого дела.

#4

Нет не имеет. Все должны быть сильными. Пока вы опускаете руки, кто-то в это время добивается больших высот.

Ананас
#5
Гость

Самое время подумать о муже. Том самом, стеснительном, добром, хозяйственном, заботливом, который невострбеован у женщин, но который даст надежду в трудные времена.

Почему не востребованн?

Гость
#6
Гость

Самое время подумать о муже. Том самом, стеснительном, добром, хозяйственном, заботливом, который невострбеован у женщин, но который даст надежду в трудные времена.

Такие востребованы. Не востребованы те, кто необоснованно считают себя таковыми или притворяются первое время.

Гость
#7
Ананас

Почему не востребованн?

Хороший человек = скучный человек. Он не совершает иррациональных поступков, его действия подчинены Сознанию, а не гормонам, поэтому женщины с такими не связываются. Не выделяющий гормоны мужчина невидим для женщин

Гость
#8
Гость

Хороший человек = скучный человек. Он не совершает иррациональных поступков, его действия подчинены Сознанию, а не гормонам, поэтому женщины с такими не связываются. Не выделяющий гормоны мужчина невидим для женщин

Это так только для верующих вашей секты) И всем уже давно понятно, почему вашим прихожанам так нравится верить в эту догму)

Гость
#9
Гость

Хороший человек = скучный человек. Он не совершает иррациональных поступков, его действия подчинены Сознанию, а не гормонам, поэтому женщины с такими не связываются. Не выделяющий гормоны мужчина невидим для женщин

Бред.

Гость
#10
Славянка.

Нет не имеет. Все должны быть сильными. Пока вы опускаете руки, кто-то в это время добивается больших высот.

СпасибА ,трЭнер )

Гормон роста
#11

а чё? Если напишут, что вы такого права не имеете, то вы сразу такая взбодритесь и пойдете решать проблемы?)

#12
Гость

СпасибА ,трЭнер )

Вас опять в нокаут отправили?))

Гость
#13

Ну если нет сильного помощника то придётся быть сильной. А потом и привыкнете быть такой, быть сильной, все сама - навык приаязчивый, не отлипнет. Во всем нужна мера, но когда нет выбора то будьте сильной

Бровка
#14

Интересно, это он и пишет? Кто ж меня замуж возьмёт без приданого

Бровка
#15
Гость

Ну если нет сильного помощника то придётся быть сильной. А потом и привыкнете быть такой, быть сильной, все сама - навык приаязчивый, не отлипнет. Во всем нужна мера, но когда нет выбора то будьте сильной

Не могу. Не хочу

Бровка
#16
Гость

Если может кто то помочь то можно себя слабой почувствовать

Может и может

Алсу
#17

Научитесь бы одной наедине с собой счастливой,без этого не надо искать счастья с другим человеком!

гость
#18

А толку? Чувствуй слабой, пока с голоду не подоххнешь

Гость
#19
Бровка

Не могу. Не хочу

Другого выбора нет.

#20
Гость

Хороший человек = скучный человек. Он не совершает иррациональных поступков, его действия подчинены Сознанию, а не гормонам, поэтому женщины с такими не связываются. Не выделяющий гормоны мужчина невидим для женщин

Нужно еще уметь в правильном размере эти гормоны выделять)

Бровка
#21
Алсу

Научитесь бы одной наедине с собой счастливой,без этого не надо искать счастья с другим человеком!

А что значит счастливой? Мне очень хорошо наедине с собой, и что дальше...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: