Гость
Статьи
Я слабая!!!

Я слабая!!!

Муж в пьяном состоянии бил меня по голове и пытался задушить. Я простила. Причина прощения - надежда на то, что все будет хорошо. Он больше не будет пить и бить. Он молил прощения на коленях, со слезами на глазах. Говорил, что жить без меня не сможет. Что сам испугался, что так сорвался на меня из-за проблем со своими родителями. Я ненормальная. Как незаметно для мужа сходить и потратить немалые деньги на психиатра?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а психиатр кому нужен то? Судя по всему обоим..

OMLETTA
#2

ujas kakoi.

#3

мужа срочно к психиатру

неведомаяхрень
#4

интересно, а почему это незаметно для мужа???? Наоборот оставьте его в известность, что за то что он сделал, вы себе стресс снимать решили большой суммой, у психолога или на шоппинге.

мики
#5

Вам нужен психотерапевт, а не психиатр, специализирующихся на зависимостях. В Вашем алкогольном тандеме, Вам действительно нужна помощь

Панда
#6

Да, вы слабая- у вас психология жертвы. Нормально от таких бежать со всех ног. Иметь такого урода рядом небезопасно для вашей жизни. Очень надеюсь, что у вас нет детей, иначе вы губите не только свою жизнь...

Керен
#7

Будет не просто хорошо, а таки прямо отлично.

Fly
#8

Тогда уж лучше на курсы самообороны пойдите (под видом фитнеса). Гы!

Пэрсик
#9

Не слабая, а Дура

клава
#10

в моем случае подобная выходка - это был второй раз. развелась.

Аврора
#11

Автор, я не пойму, а зачем вам психиатр? что у него выяснять? вы ведь мужа уже простили, решите просто для себя, что если еще повторится то... это уже ваше дело.
А муж пускай сходит, ему может полезно будет!

Тоже слабая
#12

Дорогой автор, не надо незаметно от мужа. Наоборот, скажите что вам настолько обидно, что при всем желании его простить у вас это не получается (пусть не думает что извинился и все опять сразу хорошо) скажите что теперь вам не достаточно самого желания все забыть и жить дальше, что теперь если он тоже заинтересован сохранить отношения, пусть даст вам деньги на психиатра, и еще на множество вещей которые вам давно нужны= пальто новое, сапоги, и цепочку золотую........ Если уж вы решили пока пойти на примирение,то хоть что то пусть из этого будет для вас в качестве компенсации.

А вообще, бегите от него (надеюсь психиатр поможет вам это сделать), бегите, такие люди как ваш муж не меняются!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: