Гость
Статьи
Бесит жена дяди

Бесит жена дяди

Я поссорился с родителями и ушёл жить к дядьке. Его жена мало того, что к нему и к своим детям постоянно цепляется делать домашние дела( у них частный дом, огород, сад, хозяйство). Так и мне нормально жить не даёт. Я геймер. И не могу спокойно поиграть, как она подходит и начинается: иди со всеми огород копай, иди овец/корову загони, иди кур/уток покорми и т.д. Я её сегодня попытался её отшить, так она мне подзатыльник отвесила и сказала, тогда иди работай тогда, как все нормальные взрослые люди( мне 24). И щас недавно я слышал, как она меня по телефону обсуждала, мол, как меня такого вообще вырастили и какой я тупой, бесполезный, к жизни не приспособленный. Что с ней сделать?

Виктор
5 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#2

С ней что сделать? Может с тобой? Тебе 24 года, а ты сидел на шеи родителей пока с ними не поругался и не ушёл к родне и на их шею до n-ного времени присесть.
В твоём возрасте уже отдельно от родни живут. Хотя бы комнатушку снимают и работают. Или же в наш век равноправия девчонку с квартирой ищут. Радуйся, что хоть тётка из тебя человека пытается сделать.

Маргарита
#3

Присунь ей , сразу axyeeшь от изменений , будешь как сыр в масле

Гость
#4

А чего ты к ним приперся?? Сними себе жилье отдельное и живи как хочешь.

Виктор
#5
Гость

А чего ты к ним приперся?? Сними себе жилье отдельное и живи как хочешь.

Денег нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: