Гость
Статьи
Ревную жену

Ревную жену

Женат 5 лет, есть ребенок все хорошо. Никаких проблем по ревности за это время не было. Но жена выходит на работу новую, сфера узкая, и она часто будет пересекаться по работе со своим бывшим

Жена меня младше на 5 лет. С бывшим она начала встречатся в 19, когда ему было около 40. Он ей первый начальник, пристроил на место по лучше, помог в карьере, даже со съемкой квартирой помогал долго. Года 3 так и встречались. Сейчас ей 28. Ему полтос. Не общались толком после расставания. Но он точно пару раз писал, она мне все рассказывала

Ей придется по делам иногда пересекатся с ним, и уже этот факт меня бесит. Жена говорит - что он уже старый дед, и не переживай вообще. Типа это по тупости давно было. Жена меня слушается. Но запрещать ей тут работать тоже глупо - там она настоящий профессионал и редкий #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты в отличии от него л•х, и не смог жене новое место работы найти получше, чем он устроил, смысл ныть? Руки должен ему целовать. И вообще, у нормальных мужиков жены не работают.

Гость
#2
Гость

Если ты в отличии от него л•х, и не смог жене новое место работы найти получше, чем он устроил, смысл ныть? Руки должен ему целовать. И вообще, у нормальных мужиков жены не работают.

Она работает на новом месте, в руководящей должности уже, просто сфера узкая, и иногда им придется пересекаться по делам

Гость
#3
Гость

Она работает на новом месте, в руководящей должности уже, просто сфера узкая, и иногда им придется пересекаться по делам

Не такое оно и новое, если там старый хахаль остался.

Гость
#4
Гость

Не такое оно и новое, если там старый хахаль остался.

он на старом месте, просто офисы рядом. и обе фирмы снимают одни и те же помешения, пересечения почти неизбежны - это и бесит

Гость
#5

Почему вы не доверяете вашей жене. Вы наверно не уверены в себе? Если вы во всех сферах лучше его, то ыам нечего бояться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: