Гость
Статьи
Подвешенное состояние

Подвешенное состояние

Здравствуйте . Я выходила замуж в 21 девственницей. С мужем были очень хорошие отношения. Мы дополняли друг-друга . Нашу семью родственники ставили в пример. Мы не ругались и всем помогли . Развивались финансово и морально. Муж все в дом и всегда мне. Не дает поднимать тяжелое, с детьми на ровне смотрим. Но я всегда знала что у нас не страстный секс. Это думала может я не знаю как. И думала он такой значит изменять точно не будет. Хотя я всегда была в огне желаний он говорил что я не много не настытная. После рождения 2 ребенка на 9 лет брака муж через пол года сообщил что встретил женщину и она постарше на 10 лет . Она его понимает, и тут не про секс а заботу ( она покупает дорогие подарки даже машину обещала) . Ты со мной прошла все я тебя люблю и уважаю, но там как будто проще.
Не знаю не была никаких эмоций, сказала хорошо и легла спать. Утром он уже просил прощение что это ошибка ужасная, просто он застрял в однообразии и он виноват, ты не причем. Я тоже без эмоций сказала ок. Он порвал с ней. Я 2 недели ходила без эмоций жила жизнь на автомате. Потом только меня как прорвало . Я плакала. Я хотела умереть и убить…. Все стадии прошла. Но осталось, потому что до этого времени все было как по картинке..я про семью . Я перестала быть жертвой . Я не боюсь что еще изменит. Мне наплевать где он и что думает.
Но теперь я начала думать о том что какого это быть с другими и позволила быть себе женственной и начала флиртовать и общаться с мужчинами. В подвешенном состоянии я. Бросить Все и уйти *** честно не хочу. Можете говорить изменил нет прощение и.тд , скажу как муж он всегда был хорошим. Планку поднял высоко, не знаю найду ли я еще такого с 2 детьми. Не хочу обмануться мимолетными эмоциями. Кто проходил такое. ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема