Гость
Статьи
Муж без работы

Муж без работы

Девочки, всем привет!!
Муж уже второй раз теряет работу, не знаю, что делать...содержать его пока он в поиске? Просто надоело, с февраля месяца вот эти проблемы на работе, прям какое-то невезение. На одной не прошел ИС, со второй ушел сам потому что в компании нормой было кричать на сотрудников. Сейчас снова в поиске но я уже устала нас тянуть. Что посоветуете?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

На одной не прошел ИС - и вы стали решать его материальные проблемы. Со второй "ушел сам". Понимаете, почему?

#2

Там кричат, там ИС, так косо смотрят....он взрослый человек и должен нести ответственность-иметь подушку безопасности, запасные варианты, а если бы у него не было бы такой жены, как вы, на что бы жил???

Гость
#3

Если ходит на собеседования каждый день, то тяните. Вы же видите, что он бьет копытом каждый день.
А если вы видите,что сидит дома... Ешьте где-то. Позавтракали, пообедали, вечером в столовке поели. Скажите: зарплату не дали.

Гость
#4

Твой муж просто хитрый пополамщик, присел тебе на шею. Нах ты его содержишь? Не принес денег - нет еды.

Гость
#5
Мерцающая

Там кричат, там ИС, так косо смотрят....он взрослый человек и должен нести ответственность-иметь подушку безопасности, запасные варианты, а если бы у него не было бы такой жены, как вы, на что бы жил???

Да есть у него деньги. Просто не тратит, его же жена содержит 😂

Гость
#6

У меня соседка дождалась сына из армии. Пришел, ходил 4 месяца по родне и друзьям. У нее на руках еще сынок 9 лет. Работает одна. Говорила старшему: надо работать. У меня нет денег всех содержать. Тот плевать хотел. И вот она с утра в столовку с младшим, где парк автобусов. Младшего в школу. Там оплатила обеды. Вечером договорилась, чтоб младший заходил к соседке на ужин. Купила ей продукты. Та согласилась ей помочь. И как вы думаете, через 2 недели ее старший уже работал.

Гость
#7

Снять с себя и переложить ответственность на него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: