Гость
Статьи
Муж смотрел на другую

Муж смотрел на другую

прошло 5 месяцев а я не могу оправиться, прошу обьективности пжл. Мой супруг вечно кричал о верности и что семья это важно. Весь такой положительный и я никогда ее не проверяла и не следила за ним. Тут мне нужно было кое что посмотреть в с его страницы и я увидела в поиске девку с которой он общ до меня лет 6 назад. Я спросила что за х... а он говорит что это был интерес просто, типа стала попадаться в возможно знакомых а потом он решил сам ввести ее ник как запомнил и нашел, чекнул фотографии 3 сек сказал был на странице и вышел, стоял наколенях и плакал и говорил что умрет без меня. Мне было так плохо, этому типу на всех пофигу а тут он вводил ее ник и смотрел как она живет, говорит, ты же сама рассказывала что она развелась, я была в шоке правда, я уже это забыла а он запомнил эту инфу, сказал просто было интересно. Когда то он выбрал меня, почему он так поступил, сказал что осознает что вел себя как сволочь а мне от этого не легче, помогите советом девочки, вот всплыло это снова и так погано на душе, кажется что соврал мне и может общался или любовался....

Лапуля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоял на коленях и плакал 😁что то более правдоподобное не могла придумать?

Игорек
#2
Гость

стоял на коленях и плакал 😁что то более правдоподобное не могла придумать?

лежал и сморкался? прыгал и блевал?

Гость
#3

Вы больная на голову

Гость
#4

У тебя настолько скучная жизнь, что тебе есть дело до того, на что пялится твой муж в компе?

Гость
#5

П"ц у вас загоны...а если он на улице на кого-нибудь посмотрит, что будет? срочно выцарапайте ему глаза и руки отрубите, чтоб к компу не подходил больше и не смотрел ни на кого. А потом к батарее привязать, чтобы вообще не выходил никуда, там другие женщины, ваши конкурентки. Вам, девушка, к доктору. Из такой мелочи раздули трагедию.

Гость
#6

Никак это уже не контролировать в современном мире и никто не может быть уверен из-за этого, что он (она) единственный и желанный партнёр. Востребовано это у мужчин, а ещё сочиняют сказки, что ревность и собственичество - плохо, низкая самооценка, займись своей жизнью, личные границы и прочая лабуда. В 20 лет девушка думает: "Уж со мной такого в браке не будет". Ню-ню.

Гость
#7
Гость

П"ц у вас загоны...а если он на улице на кого-нибудь посмотрит, что будет? срочно выцарапайте ему глаза и руки отрубите, чтоб к компу не подходил больше и не смотрел ни на кого. А потом к батарее привязать, чтобы вообще не выходил никуда, там другие женщины, ваши конкурентки. Вам, девушка, к доктору. Из такой мелочи раздули трагедию.

Вот поживёте в браке (не важно, зарегестрированном или нет), наживёте совместное, настроете планов на мужчину до старости, истрпите нервы себе его родственниками, а потом он так же поступит, вот мы на вас псомотрим. В 20-25 все так легко рассуждают. А что? у вас молодость, внешность, отсутствие совмесного нажитого, бравада "я незаивсимая, уйду в любой момент, если будет унижать". Девочка, 90% женщин через это проходили.

#8

Это мужицкий инстинкт, когда детей с одной женой мало, тянет завести детей с другой женской особой, что бы распространить гены. Эгоистичный ген Ричарда Доккинза прочитайте.

Гость
#9
Афли

Это мужицкий инстинкт, когда детей с одной женой мало, тянет завести детей с другой женской особой, что бы распространить гены. Эгоистичный ген Ричарда Доккинза прочитайте.

Это исследование едва ли не 50-ых годов. оно давно опровергнуто современными учёными. Не позорьтесь

#10

Мда уж....бедный муж.

#11

Долбанутые все тут! У меня муж в женском коллективе работает, я и то так не переживаю.
Автор, это не трагедия, что он на кого то посмотрел.

Гость
#12
Ирина

Долбанутые все тут! У меня муж в женском коллективе работает, я и то так не переживаю.
Автор, это не трагедия, что он на кого то посмотрел.

Тут ведь не просто дело в том, что муж посмотрел на другую женщину. А он посмотрел на конкретную женщину! Специально искал её!
Вы различия совсем не видите?

Гость
#13
Гость

Вот поживёте в браке (не важно, зарегестрированном или нет), наживёте совместное, настроете планов на мужчину до старости, истрпите нервы себе его родственниками, а потом он так же поступит, вот мы на вас псомотрим. В 20-25 все так легко рассуждают. А что? у вас молодость, внешность, отсутствие совмесного нажитого, бравада "я незаивсимая, уйду в любой момент, если будет унижать". Девочка, 90% женщин через это проходили.

Вот поэтому и нефиг охранять мужа, только еще больше настроение испортится. Займись собой.

#14
Гость

Тут ведь не просто дело в том, что муж посмотрел на другую женщину. А он посмотрел на конкретную женщину! Специально искал её!
Вы различия совсем не видите?

Нет не вижу. Людям многим интересно, как сложилась жизнь у наших бывших. Посмотрел, вопрос задал и всё- досвидос.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: