Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди сначала делают и только потом думают?

Более года назад меня прогнал муж, на ночь глядя пытался поднять руку и орал, что дает мне восемь часов, чтоб меня не было в его квартире. Я собрала вещи и вернулась в коммуналку.
Причина наших разборок, в результате которых он меня прогнал, стали издевательства его матери, наши разногласия в воспитании сына. Он и свекровь его баловали, распустили, а все мои попытки правильно воспитать присекали. И сын, видя такое отношение ко мне, стал измываться, а бм и бс еще не разрешали мне защищаться, настаивали, чтоб я терпела. Вообщем просто перестал уважать меня. Да и я тогда уже думала делать ноги , но удерживал сын.
А после высеров мужа уехала. Потом наладила жизнь, вернулась на прежнюю работу, плачу алименты. Еще бс вякала, что мало, устроилась б я на денежную работу. Потом я пыталась написать сыну в ватсап, поздравить с др, но он ответил матом и заблокировал.
Я отпустила ситуацию и живу спокойно, жила точнее. У бс случилось серьезно с здоровьем, сейчас она в больнице. А должна была ехать на дачу, сажать там, ну и с моим сыном нянькаться все лето. Но не может. Бм же решил, что я должна бросить все и уехать на дачу на все лето, заниматься сыном и огородом. На мои слова о том, что сам ж меня выгнал, оба послали и в чс кинули, отвечал, что я же мать, я должна, я обязана, куда я денусь и надо забыть все плохое.
У него есть зазноба, его ж коллега. Я ответила, пусть эта женщина все лето, но её не тронь. #муж #брак #ребенок

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кот помойный
#1

Вами просто пытаются манипулировать)

Гость
#2

Слушай, сколько мужиков бросают детей и даже алименты не платят. А ты платишь, даже пытаешься с ребёнком контактировать, и за что себя ругаешь? Судя по рассказу твоей вины вообще там ни в чем нет, эта семейка неадекватов, и ребёнок, к сожалению, в них пошел. Ты им ничего больше не должна, и сыну тоже, раз он родную мать смеет бить и матами крыть! Занимайся своей личной жизнью, возможно тебе ещё повезет и ты создашь настоящую любящую тебя семью. А они пусть как хотят. Если сын вырастет и поумнеет, возможно сам натянет к тебе тянуться, а нет так нет. Пока молодая займись собой. Пресекай их попытки тобой манипулировать.

Гость
#3
Гость

Слушай, сколько мужиков бросают детей и даже алименты не платят. А ты платишь, даже пытаешься с ребёнком контактировать, и за что себя ругаешь? Судя по рассказу твоей вины вообще там ни в чем нет, эта семейка неадекватов, и ребёнок, к сожалению, в них пошел. Ты им ничего больше не должна, и сыну тоже, раз он родную мать смеет бить и матами крыть! Занимайся своей личной жизнью, возможно тебе ещё повезет и ты создашь настоящую любящую тебя семью. А они пусть как хотят. Если сын вырастет и поумнеет, возможно сам натянет к тебе тянуться, а нет так нет. Пока молодая займись собой. Пресекай их попытки тобой манипулировать.

У сына через неделю летние каникулы и бабка должна была все лето быть с ним на даче. Но из-за проблем с здоровьем ее пребывание там под вопросом. Вот бывший и решил, что я обязана. Я ему ответила, сам же верещал, что справится с ребенком......

Гость
#4
Гость

У сына через неделю летние каникулы и бабка должна была все лето быть с ним на даче. Но из-за проблем с здоровьем ее пребывание там под вопросом. Вот бывший и решил, что я обязана. Я ему ответила, сам же верещал, что справится с ребенком......

Ребёнок вряд ли к вам хочет, раз заблокировал, ребёнка мнение тоже учитывать надо. Не хочет не надо заставлять.

Гость
#5
Гость

Ребёнок вряд ли к вам хочет, раз заблокировал, ребёнка мнение тоже учитывать надо. Не хочет не надо заставлять.

Бм хочет, чтоб я бросила все и рванула на дачу заниматься ребенком, огородом. Спрашивали мнение сына или нет, я не в курсе. И напомнила ему про то, что он верещал про сам все сам.

Гость
#6
Гость

Бм хочет, чтоб я бросила все и рванула на дачу заниматься ребенком, огородом. Спрашивали мнение сына или нет, я не в курсе. И напомнила ему про то, что он верещал про сам все сам.

Напомните ему, что вы давно разошлись, а на ребёнка вы алименты перечисляете и все. Блок.

Гость
#7
Гость

Напомните ему, что вы давно разошлись, а на ребёнка вы алименты перечисляете и все. Блок.

У нас был насыщенный диалог на тему, что раз сын выбрал жить с ним и судом определено место жительства с ним, то соответственно данная ситуация его проблема.

Гость
#8
Гость

У нас был насыщенный диалог на тему, что раз сын выбрал жить с ним и судом определено место жительства с ним, то соответственно данная ситуация его проблема.

Вот и все, а ваша совесть чиста, ребёнок сам не хочет с вами контактировать. Возможно вырастет и поймёт, что был не прав, но это не точно.

Гость
#9
Гость

Вот и все, а ваша совесть чиста, ребёнок сам не хочет с вами контактировать. Возможно вырастет и поймёт, что был не прав, но это не точно.

Я вот только не хочу, чтоб бм не привез сына с вещами ко мне. С момента моего отсутствия сыном занималась бабка. А сейчас у нее серьезно и даже наша общая знакомая, которая с ней хорошо общается, не знает, че там такое.

Гость
#10
Гость

Я вот только не хочу, чтоб бм не привез сына с вещами ко мне. С момента моего отсутствия сыном занималась бабка. А сейчас у нее серьезно и даже наша общая знакомая, которая с ней хорошо общается, не знает, че там такое.

Так суд определил, нужно следовать букве закона. С отцом так с отцом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: