Гость
Статьи
Волнуюсь за сына, что …

Волнуюсь за сына, что делать?

Сыну 35 лет но у него нет девушки. Ни разу не видела его с женщиной.Ну он у меня настоящий мужик. Работает автослесарем .Предлагала ему жить отдельно,он сказал что ему с мамой лучше и мы эту затею оставили. А с девчонками не везет. Говорит им только деньги нужны. Да он у меня еще и скромный. А Вот и переживаю за сына. Не знаю, что дальше будет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его дело.

б-ка
#2

Может, у него есть парень. Но он почему-то не торопится радовать свою мамочку этим известием. Боже Правый! Ну какой же безумной душнилой веет от этого текста... Даже если он гетеросексуален, он всё равно как мужик давно раздавлен. Это так?

#3

Ну он прав. Сейчас очень много девственников в 30+. Женщины перевелись, они не хотят отношений, только деньги. С вами живёт так это и хорошо, уважает, ценит. Хотите, ищите ему женщину методом широкого бредня, применяя фильтры отсева.

Гость
#4

Ну что-то, всё просто, ему с вами норм, так до вашей смерти с вами и проживёт, вы ему за жену: готовите, убираетесь, ещё наверное и носки ему стираете. Потом помрёте, он так и доживёт один, недолго...

Гость
#5

В этой истории есть ключевой враг - это матерь, недоженщина, которая будучи женщиной, не может в своем женском кругу найти сыну невесту.
Это нонсенс даже для глухой деревни. А уж для города и подавно.
Т.е. матерь тут ключевой человек, который может но не пытается разрешить эту ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ ситуацию.
А если реальная ситуация - ну, в аду так точно будет гореть старуха.

#6
Гость

Ну что-то, всё просто, ему с вами норм, так до вашей смерти с вами и проживёт, вы ему за жену: готовите, убираетесь, ещё наверное и носки ему стираете. Потом помрёте, он так и доживёт один, недолго...

Намного дольше чем с женой, которая отберет у него квартиру и изменит ему.

Гость
#7

ничего...это мужик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема