Гость
Статьи
Общие дела с …

Общие дела с родственниками выходят боком

Мама работает в частном магазине домашних вещей. Я попросила её продать рубашку не подошедшую (китайцы прислали не то), она согласилась.

Я случайно об этой рубашке сегодня вспомнила. На что мама заявила, что просто так отдала её нашим родственникам 😭😢

Расскажите ваши истории, в которых общие дела с родственниками вышли боком.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра отдала моей жене норковую шубу (новьё, из спинок), просто ей не зашла, так шуба оказалась длинной, до пола, пришлось её в ателье укорачивать, деньги платить, гадкая сестра, могла бы и за свои деньги укоротить.

Цветочная фея
#2

Пыфф, их 100 было , пока не поумнела.
Попросила тетку свитер связать к зиме осенью, нитки купила и денег заплатила за работу. Знаете когда связала? К концу мая. При этом все сопровождалось бесконечными примерками, по пути к которым нужно было купить что-то из продуктов, при том что своим детям она навязала.

Другой тетке по молодости -глупости оставляла деньги на хранение, в итоге все время не досчитывалась, недостающая сумма не возвращалась и была взята потому что «надо».

Третьей родственнице отдавала вещи, хорошие, но уже не ношу. За все благодарила , пищала от радости как ей нравится, а потом … раздавала их на работу, в деревню, своим детям , демонстрируя щедрость. Вещи не дешевые, я бы их продала. Да и неприятно.

Вообще родня у меня такая себе. Интриги, сплетни, могут врать глядя в глаза, сарказм любят… Знаете, хоть и тяжело мне это далось, но я прекратила общение во благо себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: