Гость
Статьи
Моя мама не хочет …

Моя мама не хочет общаться с моими детьми

Всем здравствуйте! Моя мама не хочет общаться с моими детьми. У меня три девочки:20,13 и 4 года. Старшая дочь с мамой общается,так как когда она родилась и до шести лет мы жили с мамой. Младшие видят бабушку в лучшем случае раз в пол года,хотя живем в 10 мин езды. Мама работает 4/4. Общаться не любит. Если пишешь ей,то отвечает:я на работе,некогда. Сама писать я перестала, ждала от нее всегда,чтобы не отвлекать.хотя считаю потратить 5 мин в день на смс можно.про детей не спрашивает никогда. В гости не зовёт никогда.если ставлю перед фактом,что заедем на часок,то в ответ слышу:приезжайте,допустим,не в три ,а в 12,а то…тысяча причин.. пол грязный,еды нет и тд. Дети приезжая на часок стесняются ее, чтобы освоиться времени не хватает.как то написала,что хочет средней перевести тысячу на окончание четверти.со словами,что может вспомнит когда -нибудь добрым словом. советуясь якобы или что.я возьми и скажи,что лучше внимание ,а не деньги.она обиделась.не стала ничего переводить и вот уже три месяца нет общения никакого. Сразу хочу заметить,что я не претендую,чтобы моих детей забирали на выходные и тд. Мне комфортно и спокойно когда они дома. Мне реально самой не хватает общения с мамой. Ну и как можно не хотеть хоть иногда увидеть родных людей мне тоже не ясно #семья #дети #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она социофоб?

Гость
#2

Я бы заподозрила, что у мамы или апатия, или депрессия.

Захария
#3

так она и с вами не очень хочет, я так поняла
"младшие видят бабушку в лучшем случае раз в пол года"
А вы что, чаще что ли?

Гость
#4

С одной стороны, это печально. С другой стороны, мать живет своей жизнью и вы ей ничего не должны. Когда понадобится помощь, можете тоже раз в полгода приезжать.

Гость
#5

Нет любви, нет Бога.
Как относится человек к родным детям, так и Бог относится к человеку.
Такая жизнь ....

Гость
#6

Радуйтесь жизни. Ваша мама жива! Дети здоровы!

Гость
#7

Так работает. Устает. Выходные восстанавливает силы. Еще может у нее кто то есть. Просто вам не сообщает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: