Гость
Статьи
Муж все время проводит …

Муж все время проводит с мамой

Муж все время проводит с мамой. Помогать не хочет. Денег не приносит. Приезжает раз в неделю, чувствую себя любовницей. Как прекратить эту ситуацию.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы даже не любовница...На любовницу деньги тратятся и часто видятся...Вы просто как брошенная престарелая родственница, которую посещают в больнице 1 раз в неделю не понятно для чего. Мама и муж уже не знают ак намекнуть Вам, чтоб Вы свалили уже! А Вы все не сдаетесь!))

Гость
#2

Как достали ваши темы-разводки. Почитаешь: муж - дер.ьмо, вы - святая. И сейчас начнётся ср.ач: ох, бедная ты наша, конечно, бросай этого негодяя.
Достали.

не плачь, а танцуй
#3

так это не ваш муж, а её... так бывает

Гость
#4

И как это началось, сразу?

Гость
#5

развод

#6
Гость

И как это началось, сразу?

Нет. Пока не дошло до свадьбы было все хорошо.

Гость
#7
Алла Смирнова

Нет. Пока не дошло до свадьбы было все хорошо.

Вообще странный вариант, каждые выходные хотябы, так

Гость
#8
Гость

Вообще странный вариант, каждые выходные хотябы, так

Такие темы были, каждый день у мамы ещё не было.
Пытались спрашивать, что его гнетет у Вас дома?

Гость
#9

Сказать за приезд ко мне, деньги нужны, чтобы поддерживать вид брака, без денег живи у мамы постоянно.

А мама его что говорит, папа, они это считают нормальным?
Общаетесь ли по телефону в дни отсутствия, о чем говорите.
В отпуск, что делаете?

#10
Гость

Сказать за приезд ко мне, деньги нужны, чтобы поддерживать вид брака, без денег живи у мамы постоянно.

А мама его что говорит, папа, они это считают нормальным?
Общаетесь ли по телефону в дни отсутствия, о чем говорите.
В отпуск, что делаете?

В отпуск вместе ездим. Маме конкурентки не нужны. Она должна быть единственной. Папа живет на своей волне. Его мнение, наверное не спрашивают.

#11
Гость

Такие темы были, каждый день у мамы ещё не было.
Пытались спрашивать, что его гнетет у Вас дома?

У меня ребенок завел вторую собаку. Говорит, что ему не нравится когда собак в квартире держат. Хотя это отговорки. Всегда находятся какие-то причины.

Гость
#12
Алла Смирнова

В отпуск вместе ездим. Маме конкурентки не нужны. Она должна быть единственной. Папа живет на своей волне. Его мнение, наверное не спрашивают.

Вместе с мамой втроём?

#13
Гость

Вместе с мамой втроём?

При ней лучше не озвучивать планов на отпуск. Когда обсуждали в прошлом году, она не спросила, тут же - я еду с вами. В этом году ничего не говорили, свалили по тихому. Мало того, что дома контролирует, еще в отпуск с нами мечтает ехать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: