Гость
Статьи
Мама не хочет общаться …

Мама не хочет общаться с детьми!

Моя мама живет с мужчиной, папа умер несколько лет назад. Живет в крупном городе, там же проживает моя сестра и брат студент ( в общежитии), я живу в пригороде в часе езды на маршрутке. Так вот мама вообще не стремится нас увидеть и даже не звонит, можем поговорить раз в 2 недели, и то, мы сами звоним. Я ее не видела уже полгода, у меня маленькая дочь, которой еще годика нет, и у мужа рак, она ни разу к нам не приехала. У сестры тоже маленький ребенок и она беременна вторым, они живут в одном городе, приехала 2 раза на Полчасика и то после обид и претензий. Когда я начинаю ей объяснять, что она неправа, что она не стремится нас увидеть или хотя бы позвонить, она начинает манипулировать, типа "я всю жизнь у вас виноватая" и бросает трубку. Время у нее есть. И вот как на это реагировать, как объяснить, что мы нуждаемся в ее внимании?

Автор
316 ответов
Последний — Перейти
котэ_с_пистолетом
#1

она не права?
ты чего как клещ к ней прицепилась?
дай человеку жить спокойно.
Родила-кушай.

котэ_с_пистолетом
#2

Тетка сбежала от вас сломя голову, теперь наверно от каждого звонка трясется.
Как видит ваш с сестрой автор номер сразу кондратий подкрадывается.
Надо же так доставать .....

Гость
#3

А что Вы от всех чего то требуете? У них своя жизнь

Гость
#4

А какое вам внимание от нее нужно? Вырастила 3 (!!!), детей, пора и самой пожить.

Гость
#5

Автор, силой любить детей - не заставишь. Не навязывайтесь.

Гость
#6
котэ_с_пистолетом

она не права? схууали? ты чего как клещ к ней прицепилась? дай человеку жить спокойно. что вы тычите ей своих огузков? Родила-кушай. а от женщины отвянь.Нахалка

Это пишет человек наверно сам , с непростой судьбой, у которого нет близких родственников. Или молодой , у которого нет своей семьи и который живёт в своё удовольствие, не вспоминая ни маму , ни папу. Для него, такие проблемы автора, просто непонятны.

Гость
#7
Гость

Это пишет человек наверно сам , с непростой судьбой, у которого нет близких родственников. Или молодой , у которого нет своей семьи и который живёт в своё удовольствие, не вспоминая ни маму , ни папу. Для него, такие проблемы автора, просто непонятны.

у меня есть близкие родственники, но я не считаю, что автор права.

Она подчеркнула - у нее и у сестры дети, а мама не помогает. Мама поди наконец-то вздохнула свободно и встретила новую любовь, дак детям охота чтоб мама была одна и кочевала от одной дочке к другой и пахала там. Онажебабушка!

котэ_с_пистолетом
#8
Гость

Это пишет человек наверно сам , с непростой судьбой, у которого нет близких родственников. Или молодой , у которого нет своей семьи и который живёт в своё удовольствие, не вспоминая ни маму , ни папу. Для него, такие проблемы автора, просто непонятны.

это говорит человек с хорошей судьбой, но живущий да в свое удовльствие-а что в этом плохого? Или если не пашешь на дитачек то ты уже какой то ненормальный?

котэ_с_пистолетом
#9

Пахать нужно на детей-ПАХАТЬ....
пока есть силы) а потом освободить жилплощадь и самоустраниться)

Гость
#10

Эх, мне бы ваши проблемы. А я как родила - маму не выгонишь, приедет и неделю ночует с ребенком, утром на работу уедет и вечером опять к нам, и ведь как огурец:))))

Гость
#11

Интересно, от чего это она трясется? От звонка раз в неделю узнать как дела?

Гость
#12

Не пора ли оторваться от маминой пуповины и жить в свое удовольствие?

Гость
#13
Гость

А какое вам внимание от нее нужно? Вырастила 3 (!!!), детей, пора и самой пожить.

По вашему, как только дети выросли, надо рвать с ними все связи? Хотела показаться умной, а интеллект все равно вылез

Гость
#14
Гость

Автор, силой любить детей - не заставишь. Не навязывайтесь.

Я знаю. Да дело в том, что любит она нас и отношения хорошие, но нет такого чтоб она звонила почаще и интересовалась, как дела. Все в одностороннем порядке и от этого обидно.

Гость
#15

У вас свои семьи...какого вы к маме цепляетесь? пусть живёт в своё удовольствие! Нет же виновата мало звонит! Спиногрызов ваших не нянчит!

Гость
#16
Гость

она не права? схууали? ты чего как клещ к ней прицепилась? дай человеку жить спокойно. что вы тычите ей своих огузков? Родила-кушай. а от женщины отвянь.Нахалка

Это пишет человек наверно сам , с непростой судьбой, у которого нет близких родственников. Или молодой , у которого нет своей семьи и который живёт в своё удовольствие, не вспоминая ни маму , ни папу. Для него, такие проблемы автора, просто непонятны.

Да, похоже что сирота писала или дитя из неблагополучной семьи, которому неведомо понятие семьи.

Гость
#17
Гость

Это пишет человек наверно сам , с непростой судьбой, у которого нет близких родственников. Или молодой , у которого нет своей семьи и который живёт в своё удовольствие, не вспоминая ни маму , ни папу. Для него, такие проблемы автора, просто непонятны.

у меня есть близкие родственники, но я не считаю, что автор права.

Она подчеркнула - у нее и у сестры дети, а мама не помогает. Мама поди наконец-то вздохнула свободно и встретила новую любовь, дак детям охота чтоб мама была одна и кочевала от одной дочке к другой и пахала там. Онажебабушка!
Собственно, с чего вы взяли, что она должна на кого то пахать? По своей семье людей не меряют.

котэ_с_пистолетом
#18
Гость

Это пишет человек наверно сам , с непростой судьбой, у которого нет близких родственников. Или молодой , у которого нет своей семьи и который живёт в своё удовольствие, не вспоминая ни маму , ни папу. Для него, такие проблемы автора, просто непонятны.

Да, похоже что сирота писала или дитя из неблагополучной семьи, которому неведомо понятие семьи.
понятия на зоне как бэ))))

это так тебе на будущее, что бы ты выражалась правильно.

Sammy
#19

Автор, вы - истеричка. Извините, что вот так, напрямую. Но вы взрослая женщина, мама - тоже, у нее есть СВОЯ жизнь, - и это нормально. Отпочкуйтесь уже, наконец-то.
Я тоже с мамой раз в пару недель созваниваюсь. В гости (за 5 лет моей отдельной жизни) она приезжала пару раз, я - чуть чаще, но в основном где-то на нейтральной территории встречаемся. Это нормально для взрослых работающих людей. Не будьте пиявкой.

котэ_с_пистолетом
#20
Гость

Я знаю. Да дело в том, что любит она нас и отношения хорошие, но нет такого чтоб она звонила почаще и интересовалась, как дела. Все в одностороннем порядке и от этого обидно.

т.***** автор вам нужно что бы вам звонили и узнавали как у вас дела?
т.***** это не вы должны маме звонить и приезжать с гостинцами, а она по прежнему должна вам кобылке? а сичечку вам не нужно подогревать?

Гость
#21
котэ_с_пистолетом

Это пишет человек наверно сам , с непростой судьбой, у которого нет близких родственников. Или молодой , у которого нет своей семьи и который живёт в своё удовольствие, не вспоминая ни маму , ни папу. Для него, такие проблемы автора, просто непонятны.

это говорит человек с хорошей судьбой, но живущий да в свое удовльствие-а что в этом плохого? Или если не пашешь на дитачек то ты уже какой то ненормальный?


Вы такая ту пая))) кто говорит о помощи? Образования точно нет, раз не умеете улавливать суть, потому и живете в свое удовольствие)))

Гость
#22
Гость

Не пора ли оторваться от маминой пуповины и жить в свое удовольствие?

Эм,,по вашему в свое удовольствие жить это порвать связи с родными? Ну не у всех такое детство с родителями алкашами, воспитанием вашим не занимались и не привили ничего ценного

Гость
#23

троих вырастила - наверно ни сил ни энергии не осталось. а тут еще ездить куда-то... а не звонит наверняка потому что претензии высказываете постоянно.
знаете, вот у меня племянница родилась и началось - ты тетка, не приходишь, не нянчишь, крестной быть не хочешь, она к тебе так тянется, и это постоянно. с работы приползаешь, а тут тебе трубку с лепечущим полчаса младенцем. вот нифига не умиляет. честно - слышать их всех уже тошно, не то что видеть. и пофиг мне на то что это ребенок, это родня, достали обязаловкой. .. так что оставьте ее в покое, вырастила вас, своих выращивайте сами...

Гость
#24
Гость

У вас свои семьи...какого вы к маме цепляетесь? пусть живёт в своё удовольствие! Нет же виновата мало звонит! Спиногрызов ваших не нянчит!

Вашей маме тоже на вас плевать, да? Оно и неудивительно

котэ_с_пистолетом
#25
Гость

это говорит человек с хорошей судьбой, но живущий да в свое удовльствие-а что в этом плохого? Или если не пашешь на дитачек то ты уже какой то ненормальный?

Вы такая ту пая))) кто говорит о помощи? Образования точно нет, раз не умеете улавливать суть, потому и живете в свое удовольствие)))
не буду мешать тебе фантазировать ванго)

Гость
#26
Sammy

Автор, вы - истеричка. Извините, что вот так, напрямую. Но вы взрослая женщина, мама - тоже, у нее есть СВОЯ жизнь, - и это нормально. Отпочкуйтесь уже, наконец-то.
Я тоже с мамой раз в пару недель созваниваюсь. В гости (за 5 лет моей отдельной жизни) она приезжала пару раз, я - чуть чаще, но в основном где-то на нейтральной территории встречаемся. Это нормально для взрослых работающих людей. Не будьте пиявкой.

Вы и вправду считаете, что если вам с вашей мамой плевать друг на друга, то эти нормально?))) вы такая ограниченная, не от большого ума. Примерно вырисовывается ваш образ - бездетная незамужняя тетка, которой чуждо понятие семьи.

Гость
#27

и про то что помощи не требуете, а просто внимания - лукавите. приехала на полчаса - вас не устроило...

котэ_с_пистолетом
#28
Гость

Вашей маме тоже на вас плевать, да? Оно и неудивительно

Гость

троих вырастила - наверно ни сил ни энергии не осталось. а тут еще ездить куда-то... а не звонит наверняка потому что претензии высказываете постоянно. знаете, вот у меня племянница родилась и началось - ты тетка, не приходишь, не нянчишь, крестной быть не хочешь, она к тебе так тянется, и это постоянно. с работы приползаешь, а тут тебе трубку с лепечущим полчаса младенцем. вот нифига не умиляет. честно - слышать их всех уже тошно, не то что видеть. и пофиг мне на то что это ребенок, это родня, достали обязаловкой. .. так что оставьте ее в покое, вырастила вас, своих выращивайте сами...

а мы маме сами звоним. а автор не звонит
++++ из старттопика это очень хорошо ощущается
"и то, мы сами звоним. Я ее не видела уже полгода, у меня маленькая дочь, которой еще годика нет, и у мужа рак, она ни разу к нам не приехала. У сестры тоже маленький ребенок и она беременна вторым, они живут в одном городе, приехала 2 раза на Полчасика и то после обид и претензий."

Постоянные претензии и обиды на что то....
Естественно таким дочурам звонить не станешь...

котэ_с_пистолетом
#29
Гость

Вы и вправду считаете, что если вам с вашей мамой плевать друг на друга, то эти нормально?))) вы такая ограниченная, не от большого ума. Примерно вырисовывается ваш образ - бездетная незамужняя тетка, которой чуждо понятие семьи.

:))))))
я например сама маме звоню и приезжаю на часик потрындеть., чаю попить. Еще привезу ей чего-нибудь . Новинки какие то например, подарки) Парфюм она любит хороший. я ей дарю....
я замужняя тетка) ежели чо решишь и про меня сочинить)

Гость
#30
Гость

троих вырастила - наверно ни сил ни энергии не осталось. а тут еще ездить куда-то... а не звонит наверняка потому что претензии высказываете постоянно.
знаете, вот у меня племянница родилась и началось - ты тетка, не приходишь, не нянчишь, крестной быть не хочешь, она к тебе так тянется, и это постоянно. с работы приползаешь, а тут тебе трубку с лепечущим полчаса младенцем. вот нифига не умиляет. честно - слышать их всех уже тошно, не то что видеть. и пофиг мне на то что это ребенок, это родня, достали обязаловкой. .. так что оставьте ее в покое, вырастила вас, своих выращивайте сами...

Понимаете, почему у вас нет семьи? Все ваши слова прописаны злостью и агрессией, усталостью. Для вас вырастить детей это как ноша, от которой хочется поскорее избавиться. Когда мой муж приходит с работы, даже уставший он хочет играть с ребенком, и это ему не в тягость. И у всех моих знакомых так. Пересмотрите свое отношение к миру, иначе останетесь старой девой и в конце жизни никого рядом не будет, потому что когда то вас все родные утомляли. Есть семьи где друг друга любят и ценят, просто вам это чуждо

Светлана
#31

Автор, мне кажется Вам надо приехать к маме и просто поговорить с ней. Но не выставлять претензии, а сказать, что любите её и хотите видеть её почаще Вы и внуки, скучаете. Так будет лучше.

Гость
#32
Sammy

Автор, вы - истеричка. Извините, что вот так, напрямую. Но вы взрослая женщина, мама - тоже, у нее есть СВОЯ жизнь, - и это нормально. Отпочкуйтесь уже, наконец-то.
Я тоже с мамой раз в пару недель созваниваюсь. В гости (за 5 лет моей отдельной жизни) она приезжала пару раз, я - чуть чаще, но в основном где-то на нейтральной территории встречаемся. Это нормально для взрослых работающих людей. Не будьте пиявкой.

Просто вы аморальны. Потому и незамужеи и бездетная. Знаю таких - всю жизнь к родным не ходят, не общаются, а потом наследство делят. Блевать охота от таких

Гость
#33
котэ_с_пистолетом

Я знаю. Да дело в том, что любит она нас и отношения хорошие, но нет такого чтоб она звонила почаще и интересовалась, как дела. Все в одностороннем порядке и от этого обидно.

т.***** автор вам нужно что бы вам звонили и узнавали как у вас дела?
т.***** это не вы должны маме звонить и приезжать с гостинцами, а она по прежнему должна вам кобылке? а сичечку вам не нужно подогревать?

Не хотят вас мужики, да?

Гость
#34
Гость

и про то что помощи не требуете, а просто внимания - лукавите. приехала на полчаса - вас не устроило...

Так не ко мне приехала ж) к сестре

Гость
#35
Гость

Понимаете, почему у вас нет семьи? Все ваши слова прописаны злостью и агрессией, усталостью. Для вас вырастить детей это как ноша, от которой хочется поскорее избавиться. Когда мой муж приходит с работы, даже уставший он хочет играть с ребенком, и это ему не в тягость. И у всех моих знакомых так. Пересмотрите свое отношение к миру, иначе останетесь старой девой и в конце жизни никого рядом не будет, потому что когда то вас все родные утомляли. Есть семьи где друг друга любят и ценят, просто вам это чуждо

Гость

т.***** автор вам нужно что бы вам звонили и узнавали как у вас дела? т.***** это не вы должны маме звонить и приезжать с гостинцами, а она по прежнему должна вам кобылке? а сичечку вам не нужно подогревать?

понимаете ВАШИ дети кроме вас и вашего мужа не интересны.....и то. что племянник не вызывает оргазма это НОРМА Не хотят вас мужики, да?

Без понятия) я как бы замужем уже несколько лет) и общения с мужиками оставляю только в определенной плоскости...им не удается мне сообщить хотят или нет)

Гость
#36
котэ_с_пистолетом

Вашей маме тоже на вас плевать, да? Оно и неудивительно

Гость

троих вырастила - наверно ни сил ни энергии не осталось. а тут еще ездить куда-то... а не звонит наверняка потому что претензии высказываете постоянно. знаете, вот у меня племянница родилась и началось - ты тетка, не приходишь, не нянчишь, крестной быть не хочешь, она к тебе так тянется, и это постоянно. с работы приползаешь, а тут тебе трубку с лепечущим полчаса младенцем. вот нифига не умиляет. честно - слышать их всех уже тошно, не то что видеть. и пофиг мне на то что это ребенок, это родня, достали обязаловкой. .. так что оставьте ее в покое, вырастила вас, своих выращивайте сами...

а мы маме сами звоним. а автор не звонит
++++ из старттопика это очень хорошо ощущается
"и то, мы сами звоним. Я ее не видела уже полгода, у меня маленькая дочь, которой еще годика нет, и у мужа рак, она ни разу к нам не приехала. У сестры тоже маленький ребенок и она беременна вторым, они живут в одном городе, приехала 2 раза на Полчасика и то после обид и претензий."

Постоянные претензии и обиды на что то....
Естественно таким дочурам звонить не станешь...

Судя по всему, вы своим родным вообще не звоните, для вас же это норма?) понятно, какое детство у вас было

Гость
#37
котэ_с_пистолетом

Вы и вправду считаете, что если вам с вашей мамой плевать друг на друга, то эти нормально?))) вы такая ограниченная, не от большого ума. Примерно вырисовывается ваш образ - бездетная незамужняя тетка, которой чуждо понятие семьи.

:))))))
я например сама маме звоню и приезжаю на часик потрындеть., чаю попить. Еще привезу ей чего-нибудь . Новинки какие то например, подарки) Парфюм она любит хороший. я ей дарю....
я замужняя тетка) ежели чо решишь и про меня сочинить)

Как многозначительно вы написали про парфюм, такое красивое многоточие! Это для вас верх благодарности, правда? Замужем то может быть, а детей точно нет) потому наверное такая агрессивная, бесплодная что ли?

Sammy
#38
Гость

Вы и вправду считаете, что если вам с вашей мамой плевать друг на друга, то эти нормально?))) вы такая ограниченная, не от большого ума. Примерно вырисовывается ваш образ - бездетная незамужняя тетка, которой чуждо понятие семьи.

Ну для начала - я не тетка :) Далее - я замужем. А детей нам иметь еще рано, и, честно говоря, я их не люблю и не хочу. Все эти слюни, какашки, фу.
А на маму мне не плевать. Я просто уважаю ее время и ее право на личную жизнь. А она - мое.
Видимо, не всем дано это понять :)

Гость
#39
Гость

а мы маме сами звоним. а автор не звонит ++++ из старттопика это очень хорошо ощущается"и то, мы сами звоним. Я ее не видела уже полгода, у меня маленькая дочь, которой еще годика нет, и у мужа рак, она ни разу к нам не приехала. У сестры тоже маленький ребенок и она беременна вторым, они живут в одном городе, приехала 2 раза на Полчасика и то после обид и претензий."Постоянные претензии и обиды на что то....Естественно таким дочурам звонить не станешь...

Судя по всему, вы своим родным вообще не звоните, для вас же это норма?) понятно, какое детство у вас было
кроме мамы и сестры никому не звоню, сестре реже даже, нет ничего общего в принципе, нейтральное общение) с остальными родственниками не общаюсь вообще. Всех все устраивает)

Гость
#40
Гость

Понимаете, почему у вас нет семьи? Все ваши слова прописаны злостью и агрессией, усталостью. Для вас вырастить детей это как ноша, от которой хочется поскорее избавиться. Когда мой муж приходит с работы, даже уставший он хочет играть с ребенком, и это ему не в тягость. И у всех моих знакомых так. Пересмотрите свое отношение к миру, иначе останетесь старой девой и в конце жизни никого рядом не будет, потому что когда то вас все родные утомляли. Есть семьи где друг друга любят и ценят, просто вам это чуждо

Гость

т.***** автор вам нужно что бы вам звонили и узнавали как у вас дела? т.***** это не вы должны маме звонить и приезжать с гостинцами, а она по прежнему должна вам кобылке? а сичечку вам не нужно подогревать?

понимаете ВАШИ дети кроме вас и вашего мужа не интересны.....и то. что племянник не вызывает оргазма это НОРМА Не хотят вас мужики, да?

Без понятия) я как бы замужем уже несколько лет) и общения с мужиками оставляю только в определенной плоскости...им не удается мне сообщить хотят или нет)
[/qуоте]Ахах)) невостребованных сразу видно, что вы тут поете

котэ_с_пистолетом
#41
Гость

:))))))я например сама маме звоню и приезжаю на часик потрындеть., чаю попить. Еще привезу ей чего-нибудь . Новинки какие то например, подарки) Парфюм она любит хороший. я ей дарю....я замужняя тетка) ежели чо решишь и про меня сочинить)

Как многозначительно вы написали про парфюм, такое красивое многоточие! Это для вас верх благодарности, правда? Замужем то может быть, а детей точно нет) потому наверное такая агрессивная, бесплодная что ли?

не знаю бесплодная или нет., не разу не пробовала зачать ребенка. А чем плохо дарить людям то., что им приятно? Сама она себе позволить такой не может.

Гость
#42
Светлана

Автор, мне кажется Вам надо приехать к маме и просто поговорить с ней. Но не выставлять претензии, а сказать, что любите её и хотите видеть её почаще Вы и внуки, скучаете. Так будет лучше.

Именно так и говорю, вернее говорила, сейчас уже не говорю, что мне не нравится

Гость
#43
Гость

понимаете ВАШИ дети кроме вас и вашего мужа не интересны.....и то. что племянник не вызывает оргазма это НОРМА Не хотят вас мужики, да?

Без понятия) я как бы замужем уже несколько лет) и общения с мужиками оставляю только в определенной плоскости...им не удается мне сообщить хотят или нет) [/qуоте]Ахах)) невостребованных сразу видно, что вы тут поете

сегодня 5-***** мая вы уже на бровях?

Sammy
#44
Гость

Просто вы аморальны. Потому и незамужеи и бездетная. Знаю таких - всю жизнь к родным не ходят, не общаются, а потом наследство делят. Блевать охота от таких

Пхахаха :))))
Вы такая ржачная! Что аморального в том, что я уважаю маму и ее время?
Что плохого в том, чтобы быть незамужем и без детей? Просто интересно :) Я была незамужней, жилось мне прекрасно, равно как и замужней :) Вы - неполноценная?

Гость
#45
котэ_с_пистолетом

Это пишет человек наверно сам , с непростой судьбой, у которого нет близких родственников. Или молодой , у которого нет своей семьи и который живёт в своё удовольствие, не вспоминая ни маму , ни папу. Для него, такие проблемы автора, просто непонятны.

Да, похоже что сирота писала или дитя из неблагополучной семьи, которому неведомо понятие семьи.
понятия на зоне как бэ))))

это так тебе на будущее, что бы ты выражалась правильно. [/qуоте]
Я ж говорю, котэ человек без образования. Категория "понятие" ассоциируется у нее исключительно с местами лишения свободы. Не позаботились об образовании ни вы, ни ваши родители.

котэ_с_пистолетом
#46
Гость

Да, похоже что сирота писала или дитя из неблагополучной семьи, которому неведомо понятие семьи.

понятия на зоне как бэ))))это так тебе на будущее, что бы ты выражалась правильно. [/qуоте]Я ж говорю, котэ человек без образования. Категория "понятие" ассоциируется у нее исключительно с местами лишения свободы. Не позаботились об образовании ни вы, ни ваши родители.
Ванго ты ли енто?
да, я бывший вор....обворовываю бюджет РФ .

Гость
#47
Sammy


Ну для начала - я не тетка :) Далее - я замужем. А детей нам иметь еще рано, и, честно говоря, я их не люблю и не хочу. Все эти слюни, какашки, фу.
А на маму мне не плевать. Я просто уважаю ее время и ее право на личную жизнь. А она - мое.
Видимо, не всем дано это понять :)

У вас мозги навыворот. Отсутствие материнского инстинкта, он во всех женщинах заложен природой, а вас обделила. То, что для вас общение с матерью необязательно, говорит о том, что вас недолюбили родители, поэтому вы в них не нуждаетесь. Для вас вообще непонятно, как это, встречать вместе праздник и т.д. Наверное росли с бабушкой

котэ_с_пистолетом
#48

а вот "КАТЕГОРИЯ понятие" это кул)
Я типа думала -это что то вроде отражение мысли или системы мыслей)) но, что это категория...
МХАТУ 100 лет))

Гость
#49
котэ_с_пистолетом

Да, похоже что сирота писала или дитя из неблагополучной семьи, которому неведомо понятие семьи.

понятия на зоне как бэ))))это так тебе на будущее, что бы ты выражалась правильно. [/qуоте]Я ж говорю, котэ человек без образования. Категория "понятие" ассоциируется у нее исключительно с местами лишения свободы. Не позаботились об образовании ни вы, ни ваши родители.
Ванго ты ли енто?
да, я бывший вор....обворовываю бюджет РФ . [/qуоте]
Так интересно, что заставляет замужнюю тетку, у которой якобы все хорошо, сидеть на форуме и писать тут ***** рень всякую?) не от хорошей жизни явно) покупателей нет сегодня что ли?

Sammy
#50
Гость

У вас мозги навыворот. Отсутствие материнского инстинкта, он во всех женщинах заложен природой, а вас обделила. То, что для вас общение с матерью необязательно, говорит о том, что вас недолюбили родители, поэтому вы в них не нуждаетесь. Для вас вообще непонятно, как это, встречать вместе праздник и т.д. Наверное росли с бабушкой

У самой мозги навыворот, если у вас вся жизнь инстинктами управляется :) Человек отличается от животного наличием сознания.
Да и Ванга из вас, увы, никудышняя :). С бабушками и праздниками промахнулись, равно как и с замужеством. Или у вас сегодня день для "погавкать", не важно на какую тему? :)