Гость
Статьи
Мое не трогать

Мое не трогать

Уехала как-то в гости в другой город, с ночёвкой. Ему в этот вечер написала одна из бывших.Она замужняя. Я все узнала! Спросите как: камера видео наблюдения на подъезде доложила🤣,что в 2 часа ночи муж свалил из дома. Приехав домой на следующий день проверила его телефон. И да, мои опасения подтвердились. Нашла переписку. Эта гулящая *** пишет ему, что муж свалил и не скоро приедит. Мой, конечно же, повёлся, как дешовая ***🤣. Но! Я не стала ей звонить и выяснять с ней отношения. Я нашла номер телефона её мужа и позвонила ему. Сказала, чтоб он показал своей жене докумен- свидетельство о браке, рассказал ей, что рагатку раздевать она должа только перед мужем и что ей уже пора ражать, а не прыгать на чужих мужиках( детей у них нет). Он был очень расстроен. Попросила не применять насилие к жене, не эта цель у меня была. Сказала, что до таких *** все равно через побои ничего не дойдёт. Пообещал не трогать. Попросила передать ей, что если она ещё раз свяжется с моим мужем я её поймаю и наголо побрею. К слову, и моему тоже от меня досталось. Посидел аж🤣 Разводится не собираюсь.
Вопрос: какую статью можно получить за подобное наказание неверных жён?🤣
Ps: Моё не трогать!🤣 #брак

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

и что смешного? плакать должна раз тут такая ситуация

Гость
#2
царица

и что смешного? плакать должна раз тут такая ситуация

Зачем плакать?явно же разводка)

Гость
#3

Всё правильно сделала.

Гость
#4

Если б это не была разводка, то ты была бы набитой дypoй, которая терпит измены мужа, называя своим то, что давно общественное

Гость
#5

какая трогательная забота - только просила не бить
это лишнее было, надюха

Гость
#6
царица

и что смешного? плакать должна раз тут такая ситуация

А что плакать! 🤣 За свою счастье надо брроться, а не сопли распускать.

Гость
#7
Гость

какая трогательная забота - только просила не бить
это лишнее было, надюха

Это не забота. Просто не хотелось, чтоб ее муж еще и статью за эту курицу получил.

Гость
#8
Гость

Если б это не была разводка, то ты была бы набитой дypoй, которая терпит измены мужа, называя своим то, что давно общественное

Поменьше бы женщин, которых могут спать с чужими мужьями, то и проблем стало меньше. Сучка не захочет кобель не вскочит.

Гость
#9
Гость

Зачем плакать?явно же разводка)

Эх, девочки... Если бы... Я бы тоже так подумала, если б не сомной это случилось.

Гость
#10

я как- то шантажировала любовницу мужа , дура повелась но всё ровно попала под раздачу ( шантаж не был связан мужем )

Гость
#11
Гость

Это не забота. Просто не хотелось, чтоб ее муж еще и статью за эту курицу получил.

а тебе что до ее мужа? тебе что ли передачи носить? заботливая какая

Гость
#12
Гость

Поменьше бы женщин, которых могут спать с чужими мужьями, то и проблем стало меньше. Сучка не захочет кобель не вскочит.

А зачем муж кобель? 😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: