Гость
Статьи
Муж абьюзер

Муж абьюзер

Мне 24,мужу 28,дочери 4 года.После рождения ребёнка муж сильно изменился.Стал агрессивный по отношению ко мне и дочери,постоянно повышает на меня и дочь голос,доводит меня до слез и истерики, и записывает на диктофон,говорит что покажет это моим родителям и знакомым,пусть знают что я психически больна.Критикует мою внешность.Говорит что я толстая,нужно худеть,ему нравятся худые весом 50 кг и меньше(я вешу 66 при росте 178,тип фигуры груша),что волосы как мочалка,лицо страшное,нос большой и надо делать ринопластику, а то ему с такой страшной стыдно ходить по улице и перед его родней,при мне заглядывается на других девушек,особенно которые вызывающе одеты,неоднократно ловила его на переписке с другой.Далее заставляет меня заниматься интимом когда я не хочу,говорит что я фригидная и бревно.Придирается что плохо готовлю,плохая мать,если надумаю подать на развод,то дочь заберёт себе и меня лишит прав,хотя реьенком он не занимался никогда и сейчас не занимается,придирается и к моей одежде,что я одета как колхозница,запрещает покупать новые вещи себе и дочери,контролирует сколько денег я потратила и потом неделю этим упрекает.Что делать?я уже давно хочу развестись.Живем с моими родителями, когда их нет дома,может не только оскорблять,но и ударить #муж

S
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все так плохо, что похоже на разводку. Или вы недельку пожили до свадьбы и решили расписаться? а потом сразу забеременели и начался такой кошмар, что ни одного положительного качества в нем нет.

Гость
#2

Это традиционные российские ценности! Это вам не гнилой Запад! 😄

S
#3
Гость

все так плохо, что похоже на разводку. Или вы недельку пожили до свадьбы и решили расписаться? а потом сразу забеременели и начался такой кошмар, что ни одного положительного качества в нем нет.

До брака не жили вместе,встречались 5 месяцев,забеременела до росписи.Такое чувство что женился по залету

Гость
#4

Ой Господи боди позитивщице посмел юи ткнуть на недостатки, и она орет арбузер маньяк меня насилуют помогите е******* ты истеричкаб

Гость
#5
S

До брака не жили вместе,встречались 5 месяцев,забеременела до росписи.Такое чувство что женился по залету

если все это правда, беги от него быстрее. Он искалечит психику и тебе и ребенку. И не только психику. Я не представляю, как можно жить с таким уродом...

Доброжелатель
#7

ну так иди худей, жирных никто не любит

#8

Снимайте побои, пишите заявление в полицию, выгоняйте с дома

#9

И потом уже разводитесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: