Гость
Статьи
Как мотивировать мужа?

Как мотивировать мужа?

Как заставить мужа сменить профессию? Он работает глиномесом в нашем местном карьере. Получает мало. Денег ни на что не хватает. А ведь я жду второго ребенка. #муж #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, вроде бабы хотят замуж. И говорят, что я буду поддерживать мотивировать мужа, а оказывается, что ни одна баба это делать н**** не умеет. Тогда зачем вы нужны в качестве жены? Если вы сами говорите о том, что я буду его поддерживать, мотивировать будет развиваться. Ваша же роль не в зарабатывании денег. А ваша роль в мотивации мужа, да какая вы жена, если вы не умеете мотивировать, что вы тогда в брак, то полезли?

Гость
#2

Мне нужен богатый мужик, чтобы хорошо зарабатывал хорошо, а что ты ему можешь дать? Я буду его мотивировать. И, оказывается, вы этого не умеете.

Гость
#3

Вот от тебя какая польза, если ты сидишь дома? Ты не зарабатываешь никакую пользу, не приносишь? Не мотивируешь его, не заботишься о нём. Какая тебе польза, что ты делаешь тогда?

Гость
#4

Хуже жены нет, которая такую банальную вещь, как "мотивировать мужа "- не умеет.

Гость
#5

Глиномесом? 😳

Гость
#8

Как мотивировать тебя не плодиться в нищите?

Доброжелатель
#10

зачем вам деньги?

Катерина
#12

Если сам человек в этом не заинтересован, то и вряд ли получится его в чём-то переубедить... лучше всего когда вы сами будете подавать какой-либо пример. Я сейчас стала развиваться в разных областях, поддерживаю себя приёмом теанина от эвалара. Поэтому проще справляться с нагрузкой и уже стала зарабатывать больше чем муж...Так что несомненно довольна))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема