Гость
Статьи
Измена или накручиваю?

Измена или накручиваю?

Мне 30, жене 27, дочке 3 года.

Я не ревнивый, никогда ничо не проверял и доверял 100%. Жена риелтор, бывает много встреч в день - бывает дома целый день, легко может вообще на неделю не работать если сильно хочется

Ситуация следующая. Я регулярно хожу на спорт - занимает вся процедура с поездками туда-обратно 4-5 часов. В это время с ребенком сидит жена.

Все так и было до последних месяцев. Узнал случайно, что с ребенок последние месяцы в один день недели сидит у подруги с таким же ребенком. Думал, жена там же, но в этот день никогда ее там нет. На прямой вопрос - отвечает, что удобно стало по работе все решать в это время

Подозрения выросли еще по двум причинам. Жена явно стала дольше красится в последние несколько месяцев но во все дни. Плюс в этот день часто раньше встречалась с постоянным клиентом - перекупом квартир, но не могу поверить что у них что-то может быть с этим седым дядькой почти за 50 с женой и 3 детьми. Я накручиваю или что?

Алексей
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее йебут, один из йобарей стал в разряд "перспективных". Сливай воду, гаси свет - готовься к оброку и распилу. Или как вариант - паста Гойя и тряпка дл полировки. Панты всегда в цене.

Гость
#2

Первое правило в этом случае звучит так: "если тебе показалось, то тебе не показалось." Думаю, что тут что то не так.

Гость
#3

Кто ж знает, кроме жены.

Гость
#5

Это нужно знать всё ли еë устраивает в отношениях с Вами. Может когда-то говорила чем не довольна. А до Вас у неë много мужчин было?

Алексей
#6
Гость

Это нужно знать всё ли еë устраивает в отношениях с Вами. Может когда-то говорила чем не довольна. А до Вас у неë много мужчин было?

нет несколько коротких отношений

Гость
#7
Алексей

нет несколько коротких отношений

На первый секс с Вами легко согласилась? Или тянула до последнего?
Надо знать характер человека, так сложно сказать. Может чего-то не додаëте, не обязательно секса, тех же эмоций, романтики, флирта. Освежить отношения вам надо, поехать вдвоем отдохнуть.

Алексей
#8
Гость

На первый секс с Вами легко согласилась? Или тянула до последнего?
Надо знать характер человека, так сложно сказать. Может чего-то не додаëте, не обязательно секса, тех же эмоций, романтики, флирта. Освежить отношения вам надо, поехать вдвоем отдохнуть.

долго, и вообще из правильной семьи, этим и привлекла тоже. Поэтому и удивило сильно поведение

Гость
#9

Измена ясен пень

Гость
#10
Алексей

долго, и вообще из правильной семьи, этим и привлекла тоже. Поэтому и удивило сильно поведение

Знаете, измена женщины очень сильно еë выдаëт, если она не привыкла менять любовников направо и налево. Поведение другое становится в семье, с мужем. Замкнутость появляется, отстраненность. Витает вечно где-то. У мужчин всë по-другому. Он в отношениях такой же эмоционально, по виду вообще не скажешь. Только секс реже может быть, не как всегда, или вообще полное его отсутствие. Понаблюдайте, может ещё какие странности заметите. Только не говорите о своих подозрениях, иначе скрывать всë будет тщательней.

#11

Похоже, что есть признаки, разрушающие доверие. Вопрос к вам, вы точно хотите вывести ее на чистую воду? Ведь тогда придется разводиться.
Если это женатый дядька с тремя детьми, то скорее всего, оба не планируют разрушать семьи.
Поговорите с женой о том, что вы ей не доверяете. Что если для нее важны отношения с вами, то их лучше выстроить так, чтобы не закрадывалось подозрений.
На моем сайте есть статья "30 способов вернуть доверие в отношения", может подберете что-то для себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: