Гость
Статьи
Живем в однушке с мужа …

Живем в однушке с мужа бабушкой

Ситуация очень запутанная , замужем 2 года , все это время жили отдельно , теперь так произошло что теперь живем с его бабушкой. Я беременна 9 месяц гормоны шкалят , безумно хочу мужа , нужно потерпеть месяц и потом переедем в 2-х комнатную , пока живем в однушке . И вот прошло 6 дней как теперь живем троем , все хорошо , его бабушка в быту вообще не напрягает , но вот близость получается идет трудно , так как бабушка стала засыпать очень поздно а мы ждем ее , чтобы она уснула …
Но она толи специально делает , то ли реально не понимает … вообщем тупик какой то , муж тоже хочет близости а тут сейчас в беззвучном режиме и быстро быстро … вообщем оба не кайфуем , незнаем что делать , нужно потерпеть месяц но на последних сроках нужна мужа терапия 🥹😅
Ваши советы …

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите что-то посуточно, почасовое. Бабушка ходит гулять / в магазин / в поликлинику?

Гость
#2

Наши советы: чушь не пиши, здесь есть рожавшие женщины. На 9 месяце беременности, там такое пузо огромное, что вообще ничего не хочется.

Гость
#3
Гость

Снимите что-то посуточно, почасовое. Бабушка ходит гулять / в магазин / в поликлинику?

У нее 9 месяцев беременности! 9!

Гость
#4

Я полагал что тут только детоненависницы.

Автор
#6
Гость

Три психа

Ужас , сам псих , я совет спросила а не оскорблять человека !

Автор
#7
Гость

Наши советы: чушь не пиши, здесь есть рожавшие женщины. На 9 месяце беременности, там такое пузо огромное, что вообще ничего не хочется.

😂😂😂 и что ? Что огромный живот , но секс же никто не отменял 😅 … если вам не удобно , это же не значит что всем 😂 , по таким словам можно понять что у вас очень скучный секс

Гость
#8

В ванной включить воду

Гость
#9

Бездомная нищенка на 9 месяце иббббацца хочет?

#10

Сходите в сауну, снимите квартиру или номер в гостинице, попроситесь к друзьям на дачу...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: