Гость
Статьи
Продолжение фамилии

Продолжение фамилии

Зачем мужчины хотят себе наследников, а именно фамилии? Особенно, если это Пупкин, Какулин, Панасюк, Гнильцов, Насриуллин, Дрочёнов и т.п. Ещё и жён заставляют брать эти фамилии, вам мало было насмешек, теперь надо, чтобы остальные страдали?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну тк.. продолжение рода))) Хотя, если бы у меня был муж с фамилией Пупкин, я бы свою оставила.. у меня она редкая, красивая.

Гость
#2

Хз, у меня отец тоже печётся о фамилии. А мне как-то до лампочки, я вообще наследников не планирую, буду последним в роду. Хотя фамилия благозвучная достаточно известная и уважаемая, вот только мне никто никогда из семьи и этой фамилии не помог. Поэтому это просто пустой звук.

#3
Valeri

Ну тк.. продолжение рода))) Хотя, если бы у меня был муж с фамилией Пупкин, я бы свою оставила.. у меня она редкая, красивая.

Продолжение рода Залупкиных?)

#4
Гость

Хз, у меня отец тоже печётся о фамилии. А мне как-то до лампочки, я вообще наследников не планирую, буду последним в роду. Хотя фамилия благозвучная достаточно известная и уважаемая, вот только мне никто никогда из семьи и этой фамилии не помог. Поэтому это просто пустой звук.

Если у вас хорошая фамилия, то конечно, до лампочки

#5
Трёхцветная кошечка🐱

Продолжение рода Залупкиных?)

Ага 😁

Гость
#6
Трёхцветная кошечка🐱

Продолжение рода Залупкиных?)

😂😂😂

Гость
#7

Как будто короли, падишахи какие то чтобы род продолжать. Если обычные люди не важно есть у тебя продолжение или нету. А вообще говорят что по характеру у мягких и добрых мужчин по отнощению к своим женщинам и рождаются мальчики(естественно женщины эти сильные характером). Природа устроена так.

#8
Гость

Как будто короли, падишахи какие то чтобы род продолжать. Если обычные люди не важно есть у тебя продолжение или нету. А вообще говорят что по характеру у мягких и добрых мужчин по отнощению к своим женщинам и рождаются мальчики(естественно женщины эти сильные характером). Природа устроена так.

Неправда, у меня муж мягок и добр по отношению ко мне, но родилась дочка

Гость
#9
Гость

Как будто короли, падишахи какие то чтобы род продолжать. Если обычные люди не важно есть у тебя продолжение или нету. А вообще говорят что по характеру у мягких и добрых мужчин по отнощению к своим женщинам и рождаются мальчики(естественно женщины эти сильные характером). Природа устроена так.

Наоборот

Гость
#10
Трёхцветная кошечка🐱

Если у вас хорошая фамилия, то конечно, до лампочки

Хм... да какая разница. Может быть и Залупкин если ему так важно, наследный монтажник, слесарь, пекарь в третьем поколении. Династии есть не только у королей, есть они и у виноделов, врачей, инженеров. Да у кого угодно, громкая фамилия даёт некие бонусы ребёнку в будущем. Я это понимаю, но мне по-факту никто не помогал. Отец меня доставал с внуками так сильно что я с ним ссорился постоянно, наконец-то отстал с этим вопросом. Ссорились чаще из-за того что он критиковал моих девушек, а я их защищал. Хотя неприятно что он практически всегда оказывался прав, это бесило ещё больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: