Гость
Статьи
Я всё. Глупо. Но я не …

Я всё. Глупо. Но я не могу

Можно мне просто выговориться? Мне не приятно говорить, это всё.Я понимаю, что я всё.
Мы жили в пригороде, большой участок, дом большой, красивый сад. Мама, папа, сестрёнка младше на 2 года, и я.
Смерть папы на работе.Шок.Мамины слезы.Новый мужчина, пьёт, но с деньгами.Мама запила.У нас теперь отчим.Смерть мамы от рака.Отчим не отдал нас тёте на воспитание.Но дома бутылки,проблемы и слезы.Мне было 16.Два года меня насиловал отчим. Чтобы не бил, не трогал сестру, денег давал.Молчала, боялась, не знала как жить.В техникум ездила в город учиться.В 16 сестра переехала к тётке. В 18 сбежала, украла у отчима деньги. Работа, снимала комнату.Влюбилась. Цветы и конфетки. Ему было 30.А он меня просто для постели держал. Больно,ну ладно.В 20 сгорает наш родительский дом.Отчим с бутылкой по дороге замёрз. Сестра с тёткой, приехали в гости. Сестра на заочно будет учиться.Участок продали. Там нет ничего.Так, глупо, за бесценок отдать.Квартиру с сестрой, две комнаты.Дом новый.Но внутри ничего.Сестра уезжает.Я сплю на матрасе.Ремонт бесконечный, так дорого всё.Работа.Одна.Мечты о хорошем.Романы с плохими парнями. Меня унижали и предавали.Одного посадили.Боялась влюбляться.Жила на копейки.Любую работу я не боялась.В 25 умерла я опять.Сестра с женихом на машине разбились.Крест деревянный.Истерика.Слезы.Седина и морщины у меня появились.Вернулась домой, а внутри пустота.Взяла себя в руки.Новая жизнь.Новая работа. Закончен ремонт.Влюбилась в мужчину.Мечтала о свадьбе и детях. На всё глаза закрывала.Ну выпьет, ударит,ну с кем не бывает.Дам денег. Забуду про слезы.Ему улыбнусь. Милый, ребёночек будет у нас.Ему всё равно,ну ладно, бывает.Напьётся, ударит.В животик ударил и выкидыш сделал.Прогнала скотину.Себя не любила.Потом пандемия.Потеря работы.Голод.И холод.Время прошло. Новая жизнь.Новая работа.Новый друг.И вижу и чувствую и понимаю. Хороший он.Заботливый.Но я боюсь. И отношений.И людей в свою жизнь впускать.Мне лучше одной, дома. Работа.Одиночество.Иногда выпью сама.

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Держись ,Катюха , не сдавайся !🤝

Вивекананда
#3

Мне помогла йога с серьезными людьми, психотерапия и духовные поиски. Если в тебе есть рациональное зерно, ты обойдешь шарлатанов и получишь новую жизнь, интересную и насыщенную, новые знания и новый смысл. Если у тебя нет критического фильтра, станешь забавным чудиком веганом, весной жертвой разных прохвостов, но может быть именно это и сделает тебя счастливее. Всяко лучше чем синячить да жалеть себя.

Гость
#4

Ну выговорилась и молодец. Ты думаешь у других слаще? У коллеги вырезали все по женски в 20 лет, бросил муж после свадьбы сразу, поставили страшный диагноз на нервной почве, дали инвалидность. По стенке ходит.
У подруги порок сердца, работает за час выходит, медленно идёт на работу вся в поту.
Ты что думаешь, мы тут для счастья? 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: