Гость
Статьи
Сколько детей вы …

Сколько детей вы планировали и родили в итоге?

Я вообще не планировала детей, для меня и замужество стало сюрпризом, считала себя непривлекательной для отношений. Уже распланировала себе судьбу одинокой кошатницы. А потом бац. Брак, две беременности, трое детей. Иногда я думаю, что это все произошло не со мной. #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еле на одного решилась, чуть не померла с голоду и безработицы. Потри уже вступив во второй брак, в 30 лет, быстро родила 3 погодок, каждый год беременности 3 года.

Гость
#2
Гость

Еле на одного решилась, чуть не померла с голоду и безработицы. Потри уже вступив во второй брак, в 30 лет, быстро родила 3 погодок, каждый год беременности 3 года.

В успешный брак.

Гость
#3

Планировала двух, родила одного и больше не захотела.

Гость
#5

0😂

Гость
#6

Ну, это совершенно норм. Если конечно по итогу вы счастливы )) Я когда с мужем познакомилась, никакое замужество в ближайшее время не входило и близко в мои планы. Старший сын уже студент, до сих пор вместе )) Никогда не говори "никогда", что называется ) А вот к тем кто рожае "сколько Бог даст" не имея финансовых ресурсов на всех - отношусь крайне отрицательно. Это при дур ки. Ну да, возможна 2ня и даже 3ня ) А хотели одного )) Или внеплановая беременность, вот тот самый мизерный %. У меня самой младшая дочь "нежданчик" через кок, грамотно подобранные врачом (!!). Хотели одного. Но 2х абсолютно без проблем "тянули", сели, подумали... Ладно, раз тебе настолько приспичило именно к нам )) Не пожалела ни разу. Но в случае (ну в теории, так-то вряд-ли 2 раза такое возможно) третьей беременности - прервала бы без всяких рефлексий. Потому что больше детей точно не хочу.

#7

Я пока только мечтаю о 2 малышах

Гость
#8
Гость

Планировала двух, родила одного и больше не захотела.

Сколько Вам и ребенку лет? Не пожалели? Сама хотела двух, но родила одного. Но мысли о том ,что пожалею в дальнейшем, что второго не родили, иногда появляются. Мне пока ещё возраст позволяет передумать и родить

Гость
#9

Не планировала и не рожала. Я чайлдфри.

Гость
#10

Хотела минимум трех. Муж поддерживал в этих желаниях. Родила одного, чуть не умерла, огромные проблемы со здоровьем.
Разговоры о детях прекратили, теперь муж запрещает даже думать о родах

Гость
#11
Гость

Сколько Вам и ребенку лет? Не пожалели? Сама хотела двух, но родила одного. Но мысли о том ,что пожалею в дальнейшем, что второго не родили, иногда появляются. Мне пока ещё возраст позволяет передумать и родить

Если и здоровье, и финансы позволяют второго без проблем, и муж достойный человек - стоило бы решиться ) Я вообще всегда хотела только одного ребёнка. 2я беременность через тщательное предохранение, решали уже по факту так сказать (муж любое решение принял бы). Родила, не пожалела не разу )

Гость
#12

Детей не хотела и вообще роль мамы и жены на себя не примеряла. Сама одна у родителей. В итоге моя мама до сих пор не верит, что у нее уже трое внуков. Может еще один будет, втянулась как то

Гость
#13

И? Вы в итоге довольны или нет? По тексту непонятно. Как будто вы родили и воспитываете, не приходя в сознание. Я планировала ноль детей. Имею ноль детей. Меня это полностью устраивает.

Гость
#14
Гость

Сколько Вам и ребенку лет? Не пожалели? Сама хотела двух, но родила одного. Но мысли о том ,что пожалею в дальнейшем, что второго не родили, иногда появляются. Мне пока ещё возраст позволяет передумать и родить

Мне под 40, ребенку 15. Не жалею, живу сейчас свободно. С маленькими детьми жизнь тебе не принадлежит. Плюс финансово гораздо больше дашь одному ребенку. Да и более 70% семей именно одного ребенка растят.

Гость
#15

Врачи мне запрещали рожать по здоровью(был риск и для меня и для плода) Но я все же хотела 1го!! В итоге родила 2х!!! Да 7ми месячные обе беременности, да слепая на олин глаз стала. Не жалею ни о чем. Спустя 15 лет брака развелась, а дети мое утешение, моя радость и мои надежды.
Девочки, у меня еще и молодой любовник уже 3 года. Чего только не бывает в жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: