Гость
Статьи
Женщины, сколько детей …

Женщины, сколько детей планируете родить?

Женщины, сколько детей планируете родить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Двое. Уже отстрелялась, больше ни-ни.

Гость
#2

3 как минимум.

Гость
#3

Самы бы кто удочерил👶🏼

Гость
#4
Гость

Самы бы кто удочерил👶🏼

Тоже зачетный ответ))
Три сыночка и лапочка-дочка))

#5

Думаю мальчика одного)

Гость
#6

Ноль

Гость
#7

Один ребёнок уже есть, сейчас планируем второго. Поэтому двое или, если будет двойня, трое.

Одуван
#8

Одного, больше боюсь.

Гость
#9

У нас один есть. Хватит. Больше не планируем.

Гость
#10

Мне 27, мужу 34, планируем 1 ребенка, на том, благославясь, и остановимся

Гость
#11

Родила одного ребенка, больше не планирую. Не потому, что материнство это трудно, просто ребенок у меня уже достаточно большой, 11 лет, у нас с мужем полно времени на свои дела, хобби. Снова начинать по новой мне не хочется.

Гость
#12

В идеале одним разом двойню - девочку и мальчика лет в 30.Но до этого времени ещё 13 лет, может передумаю:)

Гость
#13

О многодетности точно не мечтаю

Гость
#14

Хотелось бы одну дочку.

Гость
#15

Хотя бы 1 родить, а там уже посмотрим

Гость
#16

Не понимаю людей, которые рожают больше одного. Ну первого, понятно, по глупости, купились на дешёвую пропоганду рождаемости. Но как рожают вторых, третьих? Им реально не хочется спать, есть, мыться, чем-то ещё заниматься, жить? 😱😳😲 Дети ведь всё высасывают, вообще все ресурсы, всё здоровье и на себя оттягивают всё внимание.

Гость
#17

Вообще всегда хотела троих. И муж тоже. Но с третьим затянули видимо, дети уже школьники. Сейчас думаем - а стоит ли вообще рожать третьего... И хотим, и вроде как уже отвыкли от маленьких, как все заново теперь, всему учиться. Первые то погодки, все было свежо, легко... А теперь даже побоюсь маленького на руки взять, все как в первый раз ведь будет...

Форум: Развлечения
Всего: 41 229 тем
Новые темы за все время: 32 247 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем