Гость
Статьи
Правда это или научный …

Правда это или научный вымысел?

Что думаете о телегонии?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто вымысел. Ни какой науки там нет

Капитан Очевидность
#2

Не знаю что это такое, надо было хотябы в общем смысле описать.

Гость
#3

Ренни
забудь про изжогу

Гость
#4

У людей, лошадей и собак.

Гость
#5
Гость

У людей, лошадей и собак.

Ни у кого вообще

#6
Гость

Ни у кого вообще

Конечно ни у кого. Только почему тогда конезаводчики и собакофилы отбраковывают помёт после неудачной случки с беспородным родителем? Наверное, они что-то такое знают, о чём не принято говорить вслух.

Гость
#7
Гость что в горле кость

Конечно ни у кого. Только почему тогда конезаводчики и собакофилы отбраковывают помёт после неудачной случки с беспородным родителем? Наверное, они что-то такое знают, о чём не принято говорить вслух.

Заводчики такого никогда не делают.
Зайдите на форум к9, там была тема про телегогиво у собак. Там только 1 мракобесная нашлась, все остальные Заводчики заявили что ничего подобного не делают.

Гость
#8

Давно доказано, что это псевдонаука и ложь.

Гость
#9

Да,правда!наблюдения совподают!

#10
Гость

Давно доказано, что это псевдонаука и ложь.

Телегония - да, лженаука, когда по телевизору всякие чиновники и болтуны гонят волну про светлое настоящее страны.

Гость
#11

Я в это верю. Доказать это нельзя, но я интуитивно чувствую что это правда.

#12

Телегония - это лженаука.

#13

Вообще-то всегда надо смотреть с кем спариваешься. Есть вероятность, что потом вдруг неожиданно родится "крокодильчик".

Гость
#14
Гость что в горле кость

Вообще-то всегда надо смотреть с кем спариваешься. Есть вероятность, что потом вдруг неожиданно родится "крокодильчик".

Смотреть конечно надо.
Но никто через 10 лет от этого партнёра не родится

Гость
#15

телегониво 😄

Гость
#16

Полнейший бред. Меня поражают люди, который настолько плохо знают элементарные вещи о человеческой анатомии и физиологии, что даже предполагают, что такое возможно.

Гость
#17

Это ненаучный бред, специально созданный и пропогандируемый ханжами-патриархалами. Природе выгоднее всего качественное потомство. Качественно можно родить только тщательно и придирчиво выбрав из многих, очень многих самцов. Женщины, вас уже давно освободили, вы уже не служите мужлу, распоряжайтесь своей жизнью, своим телом! Не позволяйте больше никому ограничивать вас!

Гость
#18
Гость что в горле кость

Конечно ни у кого. Только почему тогда конезаводчики и собакофилы отбраковывают помёт после неудачной случки с беспородным родителем? Наверное, они что-то такое знают, о чём не принято говорить вслух.

Потому что потомство от пары породистого животное х беспородное считается беспородным. Теория о телегонии ни при чем. И да, это домысел.

Гость
#19

Ничего не доказано, но и не опровергнуто. Так что пока вопрос открытый.

Форум: Развлечения
Всего: 41 706 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема