Гость
Статьи
Правда или вымысел?

Правда или вымысел?

Правда ли то что твоё эмоциональное состояние при месячных очень шаткое,просто я всегда спокойна хотелось бы узнать.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не у всех. 30% действительно страдают нестабильностью эмоционального состояния, 65% придумывают себе что страдают, ну и 5% ничего не выдумывают и не страдают.

78
#2

вот у меня, например, если болит или недомогание - то, конечно, настроение плохое

а если все гладко - то я их и не замечаю

Ирина
#3

Во время самих мес. все спокойно, а вот за неделю до...держитесь от меня подальше. Очень раздражительна, могу наговорить такого...о чем потом сожалею, плаксива, в общем истеричка.

Наперегонки с мечтой
#4
Ирина

Во время самих мес. все спокойно, а вот за неделю до...держитесь от меня подальше. Очень раздражительна, могу наговорить такого...о чем потом сожалею, плаксива, в общем истеричка.

Вот вот, та же самая фигня) На травку успокоительную подсаживаюсь за неделю ДО)) А то на метле летаю))))

Кенди
#5

У меня за пару дней до месячных или в первый день нервы шалят. То слезы наворачиваются из-за всякой ерунды, то раздражает все дико. А бывает, что нормально все.

Гость
#6

Это не у всех. У меня вообще месячные с адскими болями начинаются, но раздражаться не хочется, хочется лежать и не шевелиться. А вообще я бы по башке дала тому, кто везде про это ПМС растрындел, аж мужчины в курсе, что это такое, теперь нормальному человеку уже и попсиховать нельзя, сразу начинаются язвительные намёки.

Кактус
#7

У некоторых - да.Но не у всех.

Кенди
#8
Гость

Это не у всех. У меня вообще месячные с адскими болями начинаются, но раздражаться не хочется, хочется лежать и не шевелиться. А вообще я бы по башке дала тому, кто везде про это ПМС растрындел, аж мужчины в курсе, что это такое, теперь нормальному человеку уже и попсиховать нельзя, сразу начинаются язвительные намёки.

А я бы по башке дала тому, кто заострил внимание на целлюлите. По сути такая это фигня и многие мужики до сих пор не знают как он выглядит, но благодаря дурацким рекламам все проясняется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: