Гость
Статьи
Муж и другой

Муж и другой

Такая тема , я замужем ребёнку почти год, муж работает ,добрый , но ленивый ...работает содержит семью , и я работаю на онлайне зарабатываю больше его ,но увидела в телефоне что интересуется бывшими и меня это задело , помимо этого фактора не помогает , на участке у моей мамы , где мы поводим время , он приглашает друзей в баню , но когда мама копает в огороде говорит ,что он не любит ковыряться в земле и прочее и не помогает  , хотя мама всегда за него и любит его ...а мне не нравиться его отношение к ней ... тут на работе на меня заглядывается мужчина ... и у меня появилась заинтересованность к нему .. и вот думаю начать общение с ним или нет , монашек мимо

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводись и катись в чем проблема

Гость
#2

А с фига ли мужчина должен помогать другой семье? (твоей маме). Когда ты ушла из семьи родителей, то образовала новую семью. Но судя по твоим словам, верности и желания сохранить семью там ноль.

Ну разводись. Новый мужик тобой попользуется и уйдет. А ты останешься одна с ребенком. Классический итог для женщин в России. А потом будешь плакатся, то будет уже поздно

Гость
#3

А как мужчина через онлайн заглядывается?
Онлайн это же работа на удаленке.
И ребенок, которому почти год, что он делает, пока вы оба работаете? Тоже работает?

Котейко Behemoth
#4

😂😂😂
Не заглядывается... А вдувать те хочет... Без обязательств...
Какие же бабы ду***!!!!! Ппц!!!! 🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: