Нож в спину от родного брата
Мы с братом выступаем в наследство ,1|2 квартиры у него и 1/2 у меня. У меня есть кот ,я живу с мужем . И мне брат сказал что в этой квартире не будет больше животных . Я спросила а если бы я развилась с мужем ( ну всякое в жизни же бывает ) , мой кот со мной будет тут жить . Он начал мне какой то бред нести про то что типо почитай законы ты должна спросить у меня ,я не дам своё согласие . Это как нож в спину , я всегда его защищала когда он был маленький ,разбиралась с его друзьями если был какой то конфликт . Для меня моё животное как ребёнок . А он вот так . Он меня моложе на 6 лет ( брат ) . Но это просто по хамски звучало . Теперь я хочу попросить юриста делить на ордена квартиру. И продать ,но вот у меня нет пока двух лишних миллионов чтоб купить хотя бы однушку. Просто захотелось выговорится
Елена
Мудрость форума: Семья
- Родственница хочет заехать в гости проездом194 ответа
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 522 ответа
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 622 ответа
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке257 ответов
- Отношения зашли в тупик16 799 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?198 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку569 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня310 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту328 ответов
- Рассталась с мужем, онкология371 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Продавайте квартиру и делите деньги.
Вотбще то брат имеет право на мнение и имеет право не любить животных. А вы, заводя животное, всегда должны думать что будет с ним в случае чего.
Захария
" не будет больше животных
Это значит раньше животные там жили?
А чьи?
Это значит раньше животные там жили?
А чьи?
Гость
Квартира однушка или двушка?? Если однушка то брат прав. Не все хотят животное. Вообще лучше сразу продать а деньги поделить. Вы можете положить деньги на вклад. Пусть копятся. Только переводить надо безналом. Покупатель кладет деньги за вашу долю на ваш счет а потом с этого счета открываете вклад на свое имя под проценты. Деньги будут копится а потом может и хватит что то купить. Лучше сейчас продать а то брат в квартире окапается и корни пустит и не захочет продавать.
Гость
Слушайте, коты не вечные. Помрет ваш кот прежде, чем вы с мужем разведетесь. А квартиру вам по-любому надо продавать и делить деньги.
Гость
Брат не согласится на продажу, может быть такое? Да. Значит, Вам нужно в суде ВЫДЕЛИТЬ СВОЮ долю в квартире, зарегистрировать право собственности на долю, и тогда Вы можете эту долю продать. Первоочередное право на приобретение доли имеет брат, как собственник доли в квартире, если он откажется, Вы имеете право продать свою долю посторонним покупателям. На эти деньги купите себе отдельное жилье.
Гость
"развилась", "орден на квартиру"
Джамиля, уезжай в свой аул!
Джамиля, уезжай в свой аул!
Форум: Семья
Всего: 492 014 тем
Новые темы за сутки: 135 тем
- Чёртовый микростриминг1 ответ
- Как выстроить границы в общении с близким, который ранит словами?1 ответ
- Случалось ли вам узнать задним числом, что муж вам изменял?3 ответа
- Кто сталкивался с ситуацией, когда супруг ходил налево, а вы об этом даже не подозревали?5 ответов
- Измена мужа что делать в этой ситуации9 ответов
- Быть замужем7 ответов
- Постоянно очень сильно ругаемся с мужем только в осенний период. Почему так?3 ответа
- Нет секса с мужем по три недели16 ответов
- Рассудите, поругались с мужем из-за компьютерной игры6 ответов
- Отношения с мамой парня7 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Хотим ребенка, но сомневаюсь41 ответ
- Зажралась дочь или нет?36 ответов
- Дочь и аморальный образ жизни27 ответов
- Нет секса с мужем по три недели16 ответов
- Измена мужа что делать в этой ситуации9 ответов
- Быть замужем7 ответов
- Отношения с мамой парня7 ответов
- Муж ,знакомый родителей7 ответов
- Рассудите, поругались с мужем из-за компьютерной игры6 ответов
- Кто сталкивался с ситуацией, когда супруг ходил налево, а вы об этом даже не подозревали?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема