Долгожданная беременность и истерики мужа
Пишу, представляя как очищаю своё сердце от боли, но совсем не знаю - поможет ли мне это. Я замужем, мы вместе уже больше 12 лет, встретились ещё совсем молодыми, вместе росли и развивались. Детей пока что нет, муж всё время находил отговорки, почему не время, а я уже несколько лет об этом мечтаю, у меня много любви и добра в сердце, мне все подруги говорят, что я буду хорошей мамой. Я терпеливая и спокойная, не ищу конфликтов, и всегда хочу решить по-доброму, многие этим пользуются, но с возрастом я перестала раздавать свою энергию, и дарю любовь лишь близким. Я предложила мужу попробовать, и его родители очень ждут внуков. К моей радости - я узнала о своей беременности в первую же попытку, моему счастью не было предела, а вот муж отреагировал спокойно. Беременность началась с подозрениями на осложнения, но ничто не оправдалось и в результате всё идёт хорошо. В начале муж не сопровождал меня по врачам и больницам, я всегда была одна. К тому же у меня произошла неприятность - я сломала руку, что ещё больше осложнило моё моральное состояние, но муж говорил, что я придумываю о переломе, даже когда вернулась в ночи с гипсом из травм пункта. Он не стал помогать мне в бытовых делах, я стараюсь справляться одной рукой, но особенно тяжело готовить еду. Он ни разу не предложил помочь и приготовить что-то вместо меня, лишь начались его истерики, почему он и хлеб в магазине купил и сам должен бутерброд себе делать. В результате делаю всё сама, он надкусывает и демонстративно не доедает. Сама я ем то, что могу придумать, и свекровь мне раз в неделю готовит вкусную еду. То что она готовит сыну - он не ест, он не может одно и то же два дня подряд. Я стараюсь поддерживать чистоту и порядок дома, многое научилась делать и с переломом, но беременность тоже добавляет сложностей - токсикоз и усталость не дают мне покоя. Начались истерики мужа и по поводу секса - ему нужно ежедневно, а мне больно, стараюсь ему не отказывать, но не могу терпеть в последнюю неделю, каждый раз болит. #семья
Автор
Мудрость форума: Семья
- Ипотека разрушила мою семью417 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа383 ответа
- Удача мышки и неудачи красоток605 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?189 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту312 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?232 ответа
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 408 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках223 ответа
- Пришла домой, а они кувыркаются2 696 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 664 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Расскажите свекрови, пускай она проведёт воспитательную работу со своим му да ком сыночком 🤬🤬🤬
Гость
Прекратите нянькать этого mудака.
Пусть сидит голодный, если у него лапки.
Что вы перед ним стелитесь?
Зачем подвергаете себя сексуальному насилию?
Учитесь у муда, как надо себя любить.
По моему, одной с ребенком вам будет гораздо легче, чем с этим гoвнюком на шее. Очевидно, что помогать он вам не будет, а нервы трепать будет. Уже начал.
Пусть сидит голодный, если у него лапки.
Что вы перед ним стелитесь?
Зачем подвергаете себя сексуальному насилию?
Учитесь у муда, как надо себя любить.
По моему, одной с ребенком вам будет гораздо легче, чем с этим гoвнюком на шее. Очевидно, что помогать он вам не будет, а нервы трепать будет. Уже начал.
Гость
Автор, ну видимо, ребёнка хотите только Вы, но даже безотносительно этого, не помогать мужу/жене во время болезни - это дно. Когда родится ребёнок, он будет срываться и на нём.
VestAnna
Автор, у вас не муж, а ребенок. Сочувствую.
СмехоПролетарий
Словно вредный ребенок, а не муж. Скидывает ответственность всеми путями. Хочет быть единственным, а дети это соперники за ваше внимание. Вы как мама ему. Поэтому он выбрал вас и даже женился несмотря на своё нежелание брать ответственность за что либо. Вы всё сама. А он любимый сын.
Форум: Семья
Всего: 485 828 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?12 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность5 ответов
- Удобная женщина15 ответов
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?12 ответов
- Муж много пьёт10 ответов
- Муж не нагулялся20 ответов
- Развод и дети11 ответов
- Поносила отдай сестре9 ответов
- Инсульт и дети5 ответов
- Чудеса женской др9 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне24 ответа
- Муж не нагулялся20 ответов
- Удобная женщина15 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Муж и отношения13 ответов
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?12 ответов
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?12 ответов
- Агрессия от мужа12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема