Гость
Статьи
Когда замуж?

Когда замуж?

Девочки, объясните , почему одни выскакивают замуж сразу (буквально подождав 6 месяцев), а другие годами ждут и ничего не происходит? Что нужно делать , чтобы тебе сделали предложение ? Как стараться ? Кем быть для мужчины? Мои ровесницы уже детей рожают с кольцом, а мои суеверные даже тему такую не заводили ни разу со мной. #брак
Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дык это разные мужики потому что.
Поэтому надо просто вовремя менять мужика.
Гость
#2
Хи-хи ещё одна дурочка из переулочкп
Гость
#3
Потому что те девушки изначально строили отношения с мужчинами, заинтересованными в них и в создании семьи. Вот и все.
Гость
#5
Очень просто. Надо давать мужчинам деньги, обеспечивать их. Тогда они ваши
Гость
#6
Когда мужчине нужна семья, он женится через 3 месяца отношений (1 год максимум для самых отсталых с дц.п).
Когда мужчине надо насаживать на дымящийся вертел, он состоит в "отношениях" с бабой столько, сколько получится, или пока баба не потеряет привлекательность. Именно поэтому любые отношения старше 1 года всегда мертвы, без будущего. Жениться то можно, но отношения мужика это не изменит, и он все равно жестоко бросит.
Как выше сказали - это разные мужики, разных возрастов и умственного-духовного развития.
СмехоПролетарий
#7
Философия.

Многие мужчины аморфные. Им нужна хозяйка. Особенно, если она с жильём, то ему повезло.

Есть мужчины, ищут себя, сомневаются, не влюблены, избегают ответственности.

Я объяснила ?

Знала интересного типа. Трое детей. От разных женщин. Женат не был. Детей любит. Всегда в отношениях. Но .... Жениться, дети от одной, жить семьёй - не для него. Избегающий тип. Ему противны мысли о классической семьи. Ему надо бегать, суетиться, страдать.
Форум: Семья
Всего: 94 833 темы
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 18 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова