Не осуждаю Просто так можно и с женщиной жить. Пополам все разделить и по дому женщина поможет лучше (смотря какая конечно). Нет особого смыла находится в паре с таким мужчиной. Но такие семьи есть. И сейчас их много. А так как смысла особого в таких мужчинах нет , их легко можно заменить подругой - женщиной, это будет даже лучше, то и разводов много.
Вы правы, нах.уй такой нужен, проще одной, если денег не хватает, проще совместительство взять, чем прислугой подрабатывать без выходных и отпуска.
Скептик
[4293969524]
#299
Маринка
А тебе есть, кого на работу посылать?
19-летняя дура, которой можно внушить свою модель мира.
Скептик
[4293969524]
#300
Маринка
Так твоей невесте, по твоей легенде, 19 лет. Где она будет работать в 19 и сколько зарабатывать?🤦
Так удобно же внушить, что она еще обязана и после работы обслуживать. Если бы она получала бы больше учителя физкультуры, как на нее быт тогда повесить?
Скептик
[4293969524]
#301
Гость
Вы отстали от жизни Банк мужской спермы сейчас бесплаьно сделали в поликлинниках Там отборный материал За что вам заплатит женщина 21 века? За сперму? Бесплатно уже. Погуглите
Какая замечательная новость 🤣 пока они ждали искусственную вагину, государство спутало все их планы
Скептик
[4293969524]
#302
Швартовые концы
Муж вдохновляет жену больше зарабатывать. Мужчины дали женщинам свободу работать. Работать на мужчин 🤗
Имеете ввиду собственников юридического лица работодателя? Да и пох.уй - я уму свои умения, он мне за это деньги. Да, спасибо мудчинам- феминистам. Что теперь можно легко и просто послать неугодного мужа нахрен
Скептик
[4293969524]
#303
Гость
Могу перевести тебе еще один плевок в рожу со всей щедростью хахахах Тьфу!😜
Что такое мужская роль и забота в семье?