Девушки предпочитают знакомиться с другими девушками
Сейчас набирают популярность знакомства в интернете просто ради компании - вместе погулять, поболтать, сходить куда-то, найти общение - в новом городе, в поездке или для себя и в 90% случаев девушки ищут именно женскую компанию. Оставшиеся 10% это обычно Скам, вебкам, эскорт, крипта, финансовые пирамиды и т.д. Терпеть домогательства, смотреть на агрессивную, недовольную мужскую рожу за то что "не дала" после посиделок в баре не хочет абсолютно никто. Мужчины, что вы думаете по этому поводу? Вы удивлены, злитесь, все ещё считаете что вам должны и вы ни в чем не виноваты?
Скажу, что девушки правда больше стали смотреть в сторону своего пола. Я как молодой мужчина в женском коллективе это очень хорошо вижу. Сейчас полно би./лесб. среди молодых женщин, мне кажется больше чем раньше. Я сам не отрицаю что многие мужчины не сахар, лично почувствовал, потому такие процессы закономерны
Алексей-Кирилл Курило-Шмаль
[1149631036]
#2
а что поделать если мужской народ деградировал до такой степени что элементарное уважение для них чуждо? сначала перестаньте быть сыночками-корзиночками, а потом уже выпердывайте своим ртом бессмысленный бред.
Сейчас набирают популярность знакомства в интернете просто ради компании - вместе погулять, поболтать, сходить куда-то, найти общение - в новом городе, в поездке или для себя и в 90% случаев девушки ищут именно женскую компанию.
Оставшиеся 10% это обычно Скам, вебкам, эскорт, крипта, финансовые пирамиды и т.д.
Терпеть домогательства, смотреть на агрессивную, недовольную мужскую рожу за то что "не дала" после посиделок в баре не хочет абсолютно никто.
Мужчины, что вы думаете по этому поводу? Вы удивлены, злитесь, все ещё считаете что вам должны и вы ни в чем не виноваты?