Извините в чем заключается моя месть?
Скрывать беременность и сводить общение на нет, это вроде разные вещи как мне кажется.
Ребёнку уже четвертый месяц, меня ни кто так же же на выписку не приглашал, так же на крестины меня ни кто не приглашал, про то что у нее будет девочка я узнала с ее историй, имя тоже. Меня не зовут даже в гости и даже на прогулку, хотя мне бы вот например хотелось бы встретиться и прогуляться, мы не виделись с февраля.
Так же она создавала канал в тг, где выкладывала свою дочь, добавила меня а потом удалила перед тем как она с истории моего будущего мужа узнала что мне сделали предложение.
А может я тоже не говорила ей про предложение, потому что боялась сглазить, но она выкатила мне обиду, а я по поводу её молчания по поводу беременности и слово не сказала.
Мы очень близко всегда общались, но в какой-то момент общение стало какое-то странное, и видиться мы крайний раз виделись 17 февраля этого года, на тот момент она приехала ко мне беременной, для меня это был шок а именно от того сто она ничего не говорила, ну я сидела думала что здесь и сейчас скажет, живот то видно, но нет она ничего не сказала. Из её историй узнала что родила она в апреле, и что родилась у неё дочь. Очень обидно конечно, потому что помню наши разговоры буквально 2 года назад, как мы сидели и обещали друг другу что о беременности обязательно друг другу скажем, и что будем крëстными у наших детей.
В конце августа выхожу замуж, про предложение ей не говорила собственно, т.к про беременность мне никто не говорил и тд, а значит человеку абсолютно пофиг на дружбу стало, хотя мне конечно очень хотелось поделиться таким событием, вобщем на днях мой будущий муж выложил в историю фото где мы в свадебном салоне, подружка скинула мне и начала спрашивать что мол у вас что скоро свадьба, я сказала что да, что мне сделали предложение, на что она обиделась и сказала что я за подруга такая что даже не сказала ни о предложении ни о свадьбе. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать, но когда мы только начали ездить выбирать место, и составлять списки гостей я про неё всё ровно не забыла, хоть конечно и под вопросом, но всё ровно как-то не хочется конечно терять дружбу, вобщем не знаю как быть?