С однокурсниками почти не общаемся, все отучились и разъехались по домам. А с одноклассниками регулярно встречаемся, некоторые ради этого даже из других городов приезжают и из-за границы.
Гость
[3337333815]
#6
А бывают молодые одноклассники и однокурсники?
Гость
[3833620824]
#7
Да, с четырьмя школьными друзьями до сих пор общаемся почти каждый день, переписываемся, болтаем, хоть и нечасто видимся - жизнь разбросала. С университетскими тоже несколько человек до сих пор хорошо общаемся. Нам за 40.
Первые лет восемь не общалась. Потом появились одноклассники и постепенно с многими встретились. Поначалу было здорово и интересно. Но через какое-то время понимаешь, что вспоминать как было уже надоело, важными новостями, которые случились после школы, уже обменялись, а вот на постоянной основе общих тем нет, слишком мы разные. Прошло много много лет, нет никакого желания больше общаться. Слишком давно все было, слишком мы разные.
Гость
[3876072573]
#9
Общаюсь с одной одноклассницей, но она в другом городе. С университетскими - тоже с одной, она в другой стране. И класс, и группа не были дружными. А вот театральная студия, в которой занималась в старших классах совсем другое, мы и тогда очень дружили, и общаемся до сих пор.