Мудрость форума: Дружба
- Как помочь подруге и не потерять дружбу213 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подруга назвала меня меркантильной184 ответа
- Подруга пригласила на свою свадьбу только в ЗАГС379 ответов
- Не работаю. Все подруги перестали со мной общаться2 156 ответов
- Подруга не хочет видеть меня красивой на ее свадьбе296 ответов
- Не могу найти подруг, женщины настроены негативно472 ответа
- Девушка друга против нашего с ним общения221 ответ
- А вы бы дружили с домохозяйкой?871 ответ
- Отказалась брать на работу подругу с грудничком258 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Ника
Бегите от нее и будет вам счастье.
Гостья с чемоданом 🧳
Бедный муж. Ему б бежать, роняя тапки, из этой семейки, а то рога скоро начнут мешать в двери проходить
Гость
уманский денис валерьевич,бывший сотрудник таможенных органов,уволенный по отрицательным мотивам,уроженец города химок,в период 2010 года пересекал границу и направлялся в страну назначения Егибет(цитата из профиля одноклассников),вместе с супругой(шлю*** и вр** беру***й) и маленьким ребёнком. Сотрудникам,имеющим допуск к ДСП(линейка 02-06),запрещён вылет за пределы территории РФ без согласования с вышестоящим начальством.В тот же,период им была приобретена квартира на нецелевой источник поступления денежных средств.Один вопрос,:как был допущен полковник уманский денис валерьевич на должность заместителя начальника таможни по работе с кадрами,который систематически,нарушал пересечение границы и осуществлял незаконное перемещение информации за пределы территории РФ?
Форум: Дружба
Всего: 480 412 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Подруга жалуется вечно4 ответа
- Ваши знакомые разводились?7 ответов
- Подруга подарила другу (мне) на именины пряник в форме сердца. Что это значит?2 ответа
- Дружба с нарциссом15 ответов
- Наглость или норма7 ответов
- Ищу подруг19 ответов
- Как вести себя с подругой1 ответ
- Поссорились со знакомой, обидела ее, сказав ей правду13 ответов
- Подруга на наши девичники берет детей-подростков9 ответов
- Знакомая любит всем мстить5 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Ищу подруг19 ответов
- Дружба с нарциссом15 ответов
- Поссорились со знакомой, обидела ее, сказав ей правду13 ответов
- Подруга на наши девичники берет детей-подростков9 ответов
- Не знаю, как помочь знакомой, у которой сожитель бьёт её, унижает и оскорбляет8 ответов
- Ваши знакомые разводились?7 ответов
- Проблемы с психикой?7 ответов
- Наглость или норма7 ответов
- Знакомая любит всем мстить5 ответов
- Внимание парня4 ответа
Следующая тема
Ситуация с моей знакомой, мягко говоря, утомила. Она изменила мужу, а теперь еще и упрекает его в том, что он ее не прощает. Он, кстати, не собирается ее бросать, просто просит время, чтобы переварить это. У них, видите ли, ребенок.
#измена #осуждение #обидаПочти месяц я слушала ее нытье о том, какой он холодный. Мол, она бы его простила, если бы он изменил. Мол, если человек оступился и хочет исправиться, его надо прощать. Даже дошло до "мудрый простит, а глупый будет ходить вокруг да около". Я пыталась ей объяснить, что измена – это не просто ошибка, это предательство. Но, видимо, до нее не доходит.
Они, кстати, и детей не планировали. Она, по сути, воспользовалась его состоянием, когда он был пьян, и считает себя правой. Это просто жесть – быть с ребенком на шее у семьи. Она жаловалась, что ее мать обязана сидеть с ее ребенком, даже если устала.
Чистый эгоизм и никакой ответственности, может уехать к мужу на пару недель а мать её потом ругает какой муж безответственный, не может обеспечить им нормальное жилье и живет в общаге.
Теперь она требует, чтобы муж снял новую квартиру для всей семьи, хотя он зарабатывает мало и не был готов к отцовству. Она работать не хочет, но при этом жалуется, что любит его и хочет прощения. Просила меня написать ему, хотя сама она его заблокировала.
Когда муж попытался поговорить, она разозлилась, что я поддержала его в некоторых моментах.
Она обиделась, что я ее не поддержала, и занесла меня в "черный список". А чего она ожидала? Что я буду ее жалеть и оправдывать ее измену? Мол, "хорошему мужику не изменяют". Ждала сочувствия? Теперь еще и я стала плохой. Я просто в шоке от всего этого.
Я, конечно, понимаю, что люди бывают разные, но такой уровень лицемерия и самообмана меня просто поражает. Она, видите ли, "оступилась", но при этом активно манипулирует ситуацией, чтобы получить желаемое. И это при том, что она сама же создала эту проблему. Какая-то извращенная логика, честное слово.
И вот теперь я, которая просто пыталась быть объективной и донести до нее хоть какую-то долю здравого смысла, оказалась виноватой. Видимо, в ее мире все должны плясать под ее дудку и безоговорочно поддерживать любые ее, даже самые абсурдные, поступки. А если ты не согласен, то ты враг. Прекрасная позиция, ничего не скажешь. Я, честно говоря, даже рада, что она меня заблокировала. Меньше головной боли. Пусть теперь ищет себе других "подруг", которые будут ей поддакивать и оправдывать ее эгоизм. Мне такие драмы ни к чему. Я не психолог и не собираюсь быть жилеткой для человека, который сам себе создает проблемы, а потом еще и обвиняет в них всех вокруг.
Это просто классический пример того, как человек, совершивший ошибку, вместо того чтобы взять на себя ответственность, начинает перекладывать вину на других и
требовать к себе особого отношения. И самое смешное, что она, похоже, искренне верит в свою правоту. Это уже не просто эгоизм, это какая-то патология.
Я, конечно, желаю ей удачи в ее нелегком пути, но без моего участия.