Гость
Статьи
Стесняюсь попросить у …

Стесняюсь попросить у друзей денег на лечение кошки

У меня сейчас трудное положение: после смерти и похорон мамы денег нет совсем, и ещё кошка заболела, не ест, похудела, плохо выглядит. Переживаю теперь и за нее. Сестра говорит: "Попроси своих друзей по переписке денег, ты ж там общаешься". А я не знаю, как. Один помогал, сам высылал. Неудобно снова просить. Ещё у одного ещё ни разу не просила, и ещё один давно мне нравится, мы ближе всего общаемся, но у него больше всего боюсь просить. Что делать? Как правильно попросить? #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

я могу тебе выслать денег
давай номер телефона

Гость
#2

да здесь номер кредитки опубликуй.
тут кошкофилов и кошкофилок безмозглых тьма.

Гость
#4

А сестра не может одолжить денег?

Гость
#8

И да, как вариант, в контакте например сделай пост,распиши все как и на что, кошкину фотку размести, мол поможите, чем можете. У меня так знакомая делала, причём собирала деньги на свою карточку не для своей кошки, а для кошки своей подруги, а там фиг знает куда она на какие нужды деньги собирала.

#9

Совет с общественными сборами очень хорош. Тем более что это повсеместно практикуется но чаще с больными детьми. А с кошками такого не встречал. Сфоткайте кошика, опишите его проблему и везде где можете публикуйте, особенно в группах с зоозащитниками и просто посвященных кошакам. У меня предположение что так можно очень много накопить. Кошек все любят тем более к ним как то больше жалости гораздо...

Гость
#11

Автор первого поста наверно прикололся. Вы отпишитесь если что, интересно. По моим наблюдениям никто никогда ничего не присылает.