Гость
Статьи
посоветовал! он каблук …

посоветовал! он каблук или друг?

не так давно гуляли в кафе с друганом,давно не виделись,к нам присоединилась его девушка,не помню с чего началось но у них зашел разговор о будущем браке,друган со смехом спросил-ну а ты когда женишься?я хоть и выпивши был ответил что то вроде этого-а какой резон?богаче парня или на равных девушки не женяться,им это не выгодно!следовательно в случае развода будет не равный раздел имущества,детей не хочу а если их и захочу жена их отберет и настроит против меня,ну еще что то в этом роде!его девушка обиделась и ушла!нет,ну разве я не правду сказал?!суть темы-она стала препятствовать нам общаться,до него не дозвонишься,а если и дозвонишься то вечно занят!он каблук или друг? #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя общество сделало. Ну и очкуй по жизни! А у друга с девушкой, возможно сложилась бы нормальная семья!

аноним
#2

очень жаль вашего друга, надеюсь, у него с девушкой всё хорошо. А вам советую своих радикальных мускулиных взглядов держать при себе, бред несёте, и пейте меньше, вам не в выгоду.

Гость
#3
аноним

очень жаль вашего друга, надеюсь, у него с девушкой всё хорошо. А вам советую своих радикальных мускулиных взглядов держать при себе, бред несёте, и пейте меньше, вам не в выгоду.

они поругались и разошлись,перезванивал!а где вы бред увидели?

Гость
#4
Гость

Тебя общество сделало. Ну и очкуй по жизни! А у друга с девушкой, возможно сложилась бы нормальная семья!

в чем я по вашему не прав?

Гость
#5
Гость

в чем я по вашему не прав?

Слушай дальше друзей-неудачников. Будешь дальше в их теме. Уважаешь это отрепье? Будь с ними!

#6

Давно придумали брачный договор для таких неуверенных в себе мужчин, которые думают только, что женщины за деньги любят. А другу не мешайте, у каждого свой путь

Гость
#7

Вы просто очень одинокий, несчастливый без семьи и детей человек. Конечно вам завидно, что вокруг у всех отношения,семья, а у вас глухое одиночество с бутылкой.

Гость
#8

В этом возрасте пора понимать, что и когда можно говорить. Вы прямым текстом оскорбили его девушку и его отношения. Какой реакции вы ожидали? А слабо было мозгами пошевелить и при девушке друга такого не говорить и оставить такие детали на тет а тет?
Таких как вы называют нетактичными и сравнивают с пробкой. Простота хуже воровства.
Я тоже не буду дружить с людьми, которые позволяют себе оскорблять моих близких, пусть они и сами этого не замечают. Хочет подруга сказать, какие все мужики козлы? Пожалуйста, наедине, я подруга, поэтому выслушаю. Если она будет пытаться такие речи толкать перед моим мужем, то пойдёт по моей инициативе в бан. Потому что мой муж не козел, я его люблю и нечего его оскорблять.
Учитесь держать язык за зубами и понимать, где можно своё мнение высказывать, а где нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: