Гость
Статьи
Подруга живёт с …

Подруга живёт с папиком

Моя лучшая подруга около двух лет является содержанкой одного очень богатого человека. На сколько я знаю, этот мужчина старше её на тридцать лет. Подруге 26, почти 27 уже и она мне постоянно жалуется на этого своего папика. Она хочет от него ребёнка, а он ей сказал , чтобы даже думать об этом забыла, у него есть дети и дети от неё ему не нужны. Она говорит, что хотела бы стать даже матерью - одиночкой, но он сказал родишь - ребёнка заберу. Мол я не позволю чтобы моего сына или дочь воспитывал какой-то левый мужик. И ещё такой момент, когда моей подруге плохо, ну мало ли что - живот болит или голова, просто настроения нет, и половой близости она не хочет, он может взять сам. А я ей говорю - уходи от него зачем он тебе нужен? Он тебя не любит, постоянно ты у него под контролем, его охранники за ней периодически следят. Хочется ей что-то посоветовать, вразумить, не получается, как будто не слышит меня. Что думаете? Какой ценный совет я могу ей дать? Жалко же её.

Катарина
16 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Остаётся только завидовать.
Прекрасный отец (готов забрать ребёнка и растить его)
И прекрасный любовник (под 60 ему еще секс нужен)

Гость
#2

Совет тебе: не лезь а чужую жизнь и займись своей.

Катарина
#3
Сэмми

Остаётся только завидовать.
Прекрасный отец (готов забрать ребёнка и растить его)
И прекрасный любовник (под 60 ему еще секс нужен)

Шутите? Чему завидовать то?
Мне интересно, каким образом он бы сам воспитал своего ребёнка от неё? Тут очень важный момент - женат он, дети есть. Вряд ли его семейство будет в восторге от ребёнка. Плюс ко всему я уверена, что этим он её просто напросто пугает, так как и он и она знает, что не отберёт.

Катарина
#4
Сэмми

Остаётся только завидовать.
Прекрасный отец (готов забрать ребёнка и растить его)
И прекрасный любовник (под 60 ему еще секс нужен)

Понятия не имею какой он любовник 😅

Гость
#5

Своей жизнью займитесь, не подругиной. Вам завидно или своей жизни нет? Пусть хоть с бабуином африканским живет!

Гость
#6

Занимайтесь своей жизнью. Жизнь с папиком который не любит это путь в пропость, но это ее жизнь и ее дело.

Гость
#7
Катарина

Шутите? Чему завидовать то?
Мне интересно, каким образом он бы сам воспитал своего ребёнка от неё? Тут очень важный момент - женат он, дети есть. Вряд ли его семейство будет в восторге от ребёнка. Плюс ко всему я уверена, что этим он её просто напросто пугает, так как и он и она знает, что не отберёт.

Пусть сами этот клубок распутывают.

Катарина
#8
Гость

Своей жизнью займитесь, не подругиной. Вам завидно или своей жизни нет? Пусть хоть с бабуином африканским живет!

У меня состоятельные родители, нужды нет

Гость
#9

А подруга просила совета?Она сама выбрала такой образ жизни,значит её всё устраивает.Пожаловалась вам и быстренько к дедку своему побежала,чтоб место не заняли

Гость
#10

Странно все это. Кто не испытывает чувств у человеку, ребенка не захочет.
По хорошему, если тут только меркантильность, то влаживала бы денюшки в себя, в свое развитие, а потом уматала бы от него и нашла помоложе и не бродягу.
Чего-то здесь не сходится...

Катарина
#11
Гость

Странно все это. Кто не испытывает чувств у человеку, ребенка не захочет.
По хорошему, если тут только меркантильность, то влаживала бы денюшки в себя, в свое развитие, а потом уматала бы от него и нашла помоложе и не бродягу.
Чего-то здесь не сходится...

Она как раз таки его любит... Но какой-то странной любовью. Говорит, что он её защита от злого мира и как отец (которого у неё никогда не было). А тот факт, что он женат и старше её на 30 лет не смущает, говорит, что пусть и женат лишь бы рядом был. А жениться о на ней не может по ряду причин.
Насчёт денег... Честно сказать, я толком не знаю, но вроде бы он ей купил квартиру. Знаю, что дорогие бренды в её гардеробе не редкость, драгоценности и прочая ерунда. Хотя она говорит, что и без этого всего его бы любила.

Сэмми
#12
Катарина

Шутите? Чему завидовать то?
Мне интересно, каким образом он бы сам воспитал своего ребёнка от неё? Тут очень важный момент - женат он, дети есть. Вряд ли его семейство будет в восторге от ребёнка. Плюс ко всему я уверена, что этим он её просто напросто пугает, так как и он и она знает, что не отберёт.

Не знаю.
Ей ребенок от старого хрена зачем?
Если только хрен подохнет, а она с отпрыском придет за наследством. Тогда продуманный план.😂
Раз не отберёт, то пусть рожает.

Катарина
#13
Гость

А подруга просила совета?Она сама выбрала такой образ жизни,значит её всё устраивает.Пожаловалась вам и быстренько к дедку своему побежала,чтоб место не заняли

У неё какое-то депрессивное состояние. Я не берусь судить ибо не психолог. Она мне рассказывала, как однажды собиралась ехать домой, навестить семью. А он пил коньяк, рюмку другую (не алкоголик, вообще позиционирует себя как человек который за ЗОЖ) и говорит ей мол раздевайся и иди ко мне, а она пыталась ему объяснить, что ей нужно выходить, так он сделал вид что ему наплевать мол иди разденься и подойди. Она конечно сделала что он сказал, но потом несколько ночей плакала в подушку что он её вообще не уважает.

Катарина
#14
Сэмми

Не знаю.
Ей ребенок от старого хрена зачем?
Если только хрен подохнет, а она с отпрыском придет за наследством. Тогда продуманный план.😂
Раз не отберёт, то пусть рожает.

В её ситуации ни о каком наследстве речь идти вообще не может. Я не буду здесь писать о причинах, конечно же. Просто скажу, что их ребёнок претендовать ни на что не будет по крайней мере официально. Если он сам ему что-то купит, то да. А к его семье она никогда не сунется, да и он естественно не позволит.

Сэмми
#15
Катарина

В её ситуации ни о каком наследстве речь идти вообще не может. Я не буду здесь писать о причинах, конечно же. Просто скажу, что их ребёнок претендовать ни на что не будет по крайней мере официально. Если он сам ему что-то купит, то да. А к его семье она никогда не сунется, да и он естественно не позволит.

Что значит "не позволит"? Воскреснет что ли?
Это что там за "Ходячие мертвецы" начались? 😂
Ладно, нормальный дедок: бухает, сношается, еще всех своих родственников и любовниц переживет... Если не помрет во время очередного траха.

Катарина
#16
Сэмми

Что значит "не позволит"? Воскреснет что ли?
Это что там за "Ходячие мертвецы" начались? 😂
Ладно, нормальный дедок: бухает, сношается, еще всех своих родственников и любовниц переживет... Если не помрет во время очередного траха.

Вы думаете, что он с ней занимается каким-то жёстким сексом?
Ну просто его жена с ним уже на протяжении 35 лет, она богатая и успешная женщина.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: