Гость
Статьи
Без подруг и без …

Без подруг и без друзей

Всем здравствуйте. Так сложилось, что в школе у меня не сложилась дружба. Те девочки, с которыми общалась, ушли до окончания 11-го класса, и общение сошло на нет. Я занималась танцами, в театре, но почему-то не удалось сохранить ни одну привязанность. У всех своя жизнь. Я много дружила с мальчиками, было много друзей-парней. Но сейчас у меня есть жених и, естественно, он против такой дружбы. Я его понимаю, потому что и сама замечала интерес с их стороны в себе не только как в друге, но и как в девушке. По итогу у меня нет никого, кроме моего жениха. Конечно, мы ладим и мне интересно с ним, но так хочется иметь подругу. Элементарно обсудить какие-то вопросы, которые поймёт только женщина. Иногда я вижусь со своими приятельницами из других городов, но это всего несколько раз в год происходит. Это не близкая дружба. Не знаю, возможно, и нет необходимости иметь близкую подругу. Лучше быть ближе к жениху, а они пусть будут приятельницами. В любом случае хочется общения. Где найти друзей? Я студентка, но как-то совсем не складывается. У нас есть маленький наш круг общения, но опять же это три парня, включая моего жениха, и я. Как перестала тусоваться и пить, так сразу дружба со всеми подругами университетскими и прошла. #дружба

7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

у меня появилась подруга, когда я вышла замуж
она жила в том доме
но сразу мы не сошлись
и я отлично и всегда проводила, время с мужем и его друзьями, с мальчиками..
Потом и с ней.. начали тусоваться и пить... фигли бросать то...
Вторая появилась в мои лет примерно 30. На работе
Но у меня никогда не было вопросов, которые поймет только женщина..

Яяяяя
#3

У меня также было. Были еще "подруги" на работе, но со сменой работы общение сходило на нет. Потом несколько лет работала на удаленке, вообще никого не осталось.
Потом удалось подружится с теми к кому ходила на косметологические процедуры, но со временем там разругались. Сейчас кроме мужа никого у меня нет и где найти не представляю возможным. Сейчас можно бы было только на работе подружиться, но я работаю дома за компом....

#4

Незабудка, нужна работа, и желательно женский коллектив. Там змей найдется всегда. И потом Вас точно не забудут!
Общаться с одним парнем своим - не вариант

#5
Королевская кобра

Незабудка, нужна работа, и желательно женский коллектив. Там змей найдется всегда. И потом Вас точно не забудут!
Общаться с одним парнем своим - не вариант

Почему не вариант?

#6
Nezabudka80320

Почему не вариант?

Потому что общение только с одним человеком, это не развитие вашей личности. Вы должны общаться с другими людьми, чтобы были моменты, события, разговоры. Говорить со своим мужчиной обо всём - это прекрасно. Но не факт, что ему это всё нужно. И вообще у женщин «свои секретики»))))), которые мужчинам знать вообще не обязательно)

Гость
#7

Зачем вам подруги - дружите с собой. Для развлечений хватит приятельниц.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: