Гость
Статьи
Моя знакомая — душнина

Моя знакомая — душнина

несколько лет знаюсь с одной девушкой,разница у нас 2года,познакомились в интернете и в основном общаемся(если это слово уместно к бессмысленному времяпровождению).данная знакомая,для удобства назовем ее Леной,не может оставить меня в покое уже года два,хотя была послана не раз со всеми ее предложениями гулять,дружить,и жить вместе (последнее было предложено через час после знакомства),так мало этого Лена еще хочет со мной отношений. Лично мне уже надоел этот человек до мозга костей,я меняла номер 3раза и блокировала где только можно — прилипла как банный лист к ***,находит через общих знакомых/ пишет с фейков,несмотря на то,что была послана. Как отвязаться от таких зануд? #знакомая

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лейсбийская драмма ?
Славный сюжетец )))

Гость
#2

Ставить в игнор каждый раз, ваще не реагировать. Будет надежда что само отпадёт. Если реально такой сталкер объявился, то это уже заболевание. Не надо его подпитывать.

Гость
#3

Та ты такой/ая же. Слишкам много букаф

Гость
#4

А слабо так прямо сказать? Сами же пишите в начале текста, что общаетесь. Может она вообще не думает, что вы меняете номер телефона из-за нек

Гость
#5

Может ,у Вас мания преследования ?

#6

Необходимо с человеком поговорить прямо и сказать, что он больше вам не интересен. То, что вы делаете сейчас - бегство. А она настырная. Нагонит и причинит добро) Разговаривайте с людьми, чтобы они знали, чего вы хотите или не хотите.
Если вы ее «посылали», значит, делали это неубедительно или с юмором. Те, кого я посылала четко, больше ко мне не возвращаются. Те, кого по разным причинам жалела, но посылала, периодически возвращаются. Может, вы посылали, жалея? Тогда не поймет. Скажите прямо и безапелляционно.

Гость
#7

Скажи ей что порчу на ведёшь. Пусть боится может отстанет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема