Гость
Статьи
Подруга детства …

Подруга детства обесценивает мою семью

Мы знакомы более 20ти лет, подруга живет в Краснодарском крае, я живу в Подмосковье, мы ровесницы, нам обеим 27 лет. Подруга в 2019 году вышла замуж, муж ей изменил, они развелись, когда она была беременна, в 2020 она родила мальчика. Сейчас у неё лёгкие романы и поиски хорошего мужа и отца для сына. 
Я с 2013 года в отношениях со своим мужем, в 2017 мы сыграли свадьбу, живем хорошо, без детей, путешествуем и решаем свои вопросы.
С подругой на связи чисто по переписке и она всегда пытается меня уколоть, что нужно родить, что муж уйдёт, что мы не семья, она даже не уважает даже просто факт нашего брака. Хотя я не раз ей говорила, что мы детей не хотим оба, что нам это не нужно, но ей пофиг. Сейчас она хочет приехать ко мне в гости с сыном, а я думаю, а надо ли?…

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На мой взгляд, подругу одолевает обыкновенная зависть. Не думаю, что ее стоит звать в гости. Мужа, конечно, не уведет, но Вы будете как на измене.
С такими друзьями и врагов не надо, ей богу.

Богатство
#3

ЭТО Вы называете подругой?🙄

Гость
#4

Нет, без поездок к вам. Найдите предлог.

Гость
#5

б....ть она уху ела что ли???
я в бешенстве от этой истории!!!

Гость
#6

Не надо, ни в гости приглашать, ни общаться. Это не подруга.

Гость
#7

Сколько вам платят за мытье унитазов в Европе?

Гость
#8

Похоже на зависть

Гость
#9
Гость

Сколько вам платят за мытье унитазов в Европе?

На работу туда хошь устроиться?)))))

Галина ГуруМа
#10

*** тебе подруга, которая хочет отбить твоего мужа?)

Пошли её подальше.

#11

На мой взгляд, нет, не надо. Это не подруга, раз она Вас обесценивает, токсично общается с Вами, не уважает Вашу семью. Будь она убежденной сторонницей материнства, даже и тогда она как подруга не должна была так себя с Вами вести.

Гость
#12

Зачем вы такое терпите? Я б ее сразу обрубила бы. Сказпла бы, что не хочу рожать т к беременным изменяют. Уколите ее

#13

Это не подруга и лучше прекратить какое либо общение

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема