Гость
Статьи
Ситуация с подругами . …

Ситуация с подругами . Длинный текст

Предыстория . У меня есть лучшие подруги , первая живет с парнем 9 лет, патологически ревнивая, проверяет телефон парня, отслеживает каждый шаг, каждую свободную его минуту, она с ним.
Вторая нормальная девчонка, со своими тараканами, но как подруга очень классная , с ней мы больше близки. В стадии развода с мужем и на фоне этого, тк я живу в другом городе, час езды и у меня маленький ребёнок, физически не могу с ними тусоваться, они стали больше времени проводить вместе, тусовались у них втроём , появились секретики и тд. Но это не страшно, я все понимаю. 
В общем , не так давно вторая начала мне жаловаться , что первая ее ревнует к парню я не понимала (со мной было так же, я перестала контактировать с парнем вообще и все прекратилось) причину, ведь на совместных посиделках никогда не видела внимания какого-то с ее стороны.
На днях было др у первой подруги, там началось опять , ревность, пол вечера писала в личку второй, в итоге довела ее, она ушла на улицу реветь, я конечно пошла успокаивать и не спрашивайте как, но чисто случайно узнала( лучше бы нет) что у них был тройничок и не раз.
То, что я ахуела, ни чего не сказать. Мы общаемся с младших классов, 9 лет знаем ее парня и тут это.
Считаю это мерзко. Как первая решила свою лучшую подругу пустить в постель к своему мужчине , когда мы все видимся постоянно. Когда она так ревнует, и как вторая согласилась на это. Если бы они это сделали с другим каким-то малознакомым, или она переспала с какой-то другой парой. Я бы вообше не сказала бы не слова, это личное дело каждого. Но считаю, что их дружбе придёт ***… и я теперь в это *** влипла.
Вторая хочет поговорить, я не готова если честно, дружбу конечно я не буду из-за такого, но как не обидеть ее не знаю. Что бы вы на моём месте сделали? Сложно ещё, что не могу никому рассказать и обсудить, вот и грею сама голову. #подруги

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

история болезни?

Гость
#2

а вы причем? не у вас же тройничок был

#3

Выбирайте вторую подругу. Всё таки первая не совсем рационально мыслит. Вторая, если вы будете с первой общаться примет, а вот первая скоро поставит ультиматум. Предложила же это всё первая подруга и на ней больше вины. Хотя...я не понимаю, почему вторая подруга так реагирует... Суть: либо первая ведётся на требования своего мужа-изменщика, а потом страдает, либо есть такое растройство у мужчин, как куколдизм, может и у женщин есть. Может она подсознательно получает удовольствте от ситуации. Вторая просто не столь умна, чтобы понять - во что её втянула первая.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: