Гость
Статьи
Женская дружба: …

Женская дружба: прерванный полет ...

Прекратила общаться с американской подругой (вместе учились в конце 90х) из-за того что в свете известных событий она стала презрительно и унизительно отзываться о моей стране и ее руководстве. Не уверена что правильно поступила ... Близкие говорят что в этом не может быть никаких сомнений ... А я все таки мучаюсь в неопределенности ... #дружба

Emily
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она имеет право думать как хочет, но показывать пренебрежение и говорить в слух об этом это не уважать и не боятся потерять подругу. Не сомневайтесь. Я с такой рассталась без сожаления

Сказка
#2

Автор, дружба - это уважение, в первую очередь. Увы, в ваших отношениях с американкой этого нет. Вообще, в свете известных событий много нового открывается в отношении вроде бы хорошо знакомых людей. Увы. Цена обнаженной истины всегда приправлена горечью. Эта женщина - не Ваша подруга. Американцы, как и немнв, вообще редко умеют дружить в том понимании, которое мы вкладываем в это понятие.

Emily
#3
Гость

Она имеет право думать как хочет, но показывать пренебрежение и говорить в слух об этом это не уважать и не боятся потерять подругу. Не сомневайтесь. Я с такой рассталась без сожаления

Спасибо! ..

Emily
#4
Сказка

Автор, дружба - это уважение, в первую очередь. Увы, в ваших отношениях с американкой этого нет. Вообще, в свете известных событий много нового открывается в отношении вроде бы хорошо знакомых людей. Увы. Цена обнаженной истины всегда приправлена горечью. Эта женщина - не Ваша подруга. Американцы, как и немнв, вообще редко умеют дружить в том понимании, которое мы вкладываем в это понятие.

Скорее всего так и есть....
Когда я ее спасла от буллинга трёх афроамериканок она назвала меня the only true friend, но это просто под влиянием момента ...
Я конечно и сама не в диком восторге от того что происходит в известном регионе, но это не ее ума дело и уж тем более оскорблять страну где живёт твоя подруга ...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: