Гость
Статьи
Прошлое о котором не …

Прошлое о котором не хотелось бы чтобы узнали

Поехали с подругой на море, получилось так, что оказались в компании парней и спустя пару часов знакомства я с одним лишилась невинности, спустя некоторое время в этот же вечер я пошла и переспала с другим. Затем я со всеми выпила и пошла с третьим переспала, он даже не знал моего имени. Об этом знает моя подруга, ведь она тоже там присутствовала, но не участвовала (не спала ни с кем). Подруга ещё рассказала своей подруге об этом, я с ней тоже общалась, она на меня поругалась, чтобы я менялась.
Я сейчас думаю, а вдруг это негативно отразится на моей дальнейшей жизни. Например, у меня появятся отношения и парню это кто-то расскажет.

*
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бурные мужские фантазии)

Гость
#2

Ну поругается НА тебя слегка мужик, если узнает, что ты шлjuxxa. Делов то!

Гость
#3

а ты далее собираешься себя как целка македонская вести? вангую так и будешь прыгать по буеракам, у всех на виду

*
#4
Гость

Бурные мужские фантазии)

Ну так-то тема реальная

*
#5
Гость

а ты далее собираешься себя как целка македонская вести? вангую так и будешь прыгать по буеракам, у всех на виду

С того момента больше половых партнёров не было

#6

Бурное начало )))
Но по сути .
Если Вы никому не вредите ,то использовать что-то ( компроментирующую информацию ) против Вас -нет причин .
Другое дело ,если Вы портите людям жизнь ,а у них на Вас "компромат " да если еще не на словах ,а есть подтверждение фактов ...тогда да .
Вобщем ,нам за все и всегда приходится платить ..
( дуиайте о том ,как жить дальше ,чтобы не давать повода "спустить курок ")

Гвоздь
#7

Шаболда

#8

Нет ничего плохого в том, чтобы любить секс. Если парень расстанется с вами, просто потому что у вас был секс до отношений с ним, то парень такой неадекватный. А вы хотите строить отношения с неадекватом?

#9

Есть такой термин :" диссациативное растройство личности " .
Когда травма ( стресс ) заставляет человека искать другого ( другой образ ) с которым разделить "ношу " .
Возможно ,что Вы опасаетесь какого-то компромата ..но историю сочинили " таким образом " .( может быть и нет )
Те ,кто сочиняет историю ,действительно имеют проблему изложенную по "сути " но детали чужие .
Проверьте себя на "диссациативность " .
Потому ,что она симтом чего-то другого : от простого ПТСР до шизофрении ..
Если сочиняете образы постоянно : то задуматься втройне

Гость
#10

Слабо верится в эту историю: девственница за вечер переспала с тремя. Ага. Очень правдоподобно

Гость
#11

А если всё-таки правда, то, если где-то, что-то всплывет, отрицайте до последнего. Ничего не было, вы сами как себе это представляете, совсем с ума посходили, а подруга на всех наговаривает и всех обсуждает

*
#12
Гость

Слабо верится в эту историю: девственница за вечер переспала с тремя. Ага. Очень правдоподобно

У всех же по разному, у кого-то боль и кровь при первом разе, у кого-то вообще безболезненно проходит, если вы про это

Гость
#13

Ш?лавы никому не нужны, тебе противопоказаны отношения, ты мясо

Гость
#14
Гость

А если всё-таки правда, то, если где-то, что-то всплывет, отрицайте до последнего. Ничего не было, вы сами как себе это представляете, совсем с ума посходили, а подруга на всех наговаривает и всех обсуждает

Распущенность не допустима в здоровом обществе

Гость
#15

Ты ***, а подруга тебе будет находить партнёров для заработка, так что не о чем волноваться🤣🤣🤣

*
#16
Гость

Ш?лавы никому не нужны, тебе противопоказаны отношения, ты мясо

Почему? Многие парни ведут бурную половую жизнь и имеют много половых партнёров

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: