Гость
Статьи
Подруга и зависть

Подруга и зависть

Девчонки такая история)как у вас подруги относятся когда вы едете отдыхать?)такая вот лучшая подруга даже не спросила как добралась ,как погода и все остальное что обычно спрашивают)это что зависть ?или что?хотя она сама недавно тоже ездила в отпуск ,перестала смотреть мои фото ,истории ,заметила я это не просто так ,сразу вспомнила как несколько лет назад она мне сказала про свою ещё одну подругу которая поехала на море ,что фу даже смотреть не фото не буду настроение себе портить ,вот тогда я удивилась конечно ,ну и все после моего приезда мы больше не списывались и не виделись ,почему люди такие злые ,завистливые 🥴давно конечно замечала что она с говнецом ,вот теперь думаю стоит ли вообще общаться с ней или попрощаться навсегда ?

qwerty
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего зависть. О крепкой настоящей дружбе с таким человеком и речи быть не может

Саша
#2

А в чём вы тут увидели проявление зависти? Может вы ей просто не интересны. Люди вообще интересуются чужой жизнью, только когда им нечем больше заняться.

#3

Естествено зависть! Дорогая автор забудте эту подругу как страшный сон) У меня тоже была такая ситеация когда подруга завидовала и потом перестала общатся.... Нафиг надо таких подруг!

#4

Можно было задуматься еще тогда, когда ваша подруга говорила про свою знакомую. Она может про вас и ваш отпуск думать аналогично.

Если вас действительно беспокоит, что вы перестали списываться после приезда, вам не безразличен этот человек, то можно поговорить напрямую. Может у человека вовсе иная причина не писать вам. ( И не бойтесь писать первая, это не признак слабости или унижения, если что. )Если все же вы давно замечали в ней скрытую зависть, какие-то колкости и обидные шутки, то либо вы примите её такой, какая она есть, либо прекратите общение.

Захария
#5

давно(??) замечала, что она с говнецом
лучшая подруга
Как вы умудряетесь вообще дружить или что этим словом называете?
Ну допустим. Она не любит себе портить настроения напоминаниями о том, что ей еще долго до отпуска...
И чего?
Ну не хочет
Ваша дружба это просмотр фоток?
Вам зачем, чтобы она смотрела?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: