Гость
Статьи
Молодой мужчина …

Молодой мужчина уговаривает пить

Мой друг любит выпить и другим это предлагает. Сам пьет много. Уговаривает, типа "да ничего страшного, выпьем по пиву и домой"... "Ну ведь круто же, расслабляет"..."ну что ты умничаешь, пей уже" В итоге пьет до состояния в хлам. Мне все это не нравится. Как противостоять его уговорам? Я не хочу напиваться до поросячьего визга. #друг

Роза
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Всмысле как противостоять? «Нет» и все тут. А если ваше решение ни во что не ставят, может стоит задуматься, а зачем вам эта дружба.

#2

Больной. Пошлите его куда подальше.

Гость
#4

Дык не общайся с ним и не будешь свиньёй

как же всё заебало
#5

Вас никто не связывает и в рот не вливает насильно. Хотела бы отказала бы. И правда, круто же, печень потом спасибо скажет.

рожайте детей в декабре
#6

ты сама выбираешь свой круг общения. если общаешься - значит ты любительница алкашей

Гость
#7

Завязывайте с таким общением.
Несколько знакомых спились с такими бойфрендами. А вот мужики эти в порядке: как бухали, так и бухают, но не с такими тяжелыми последствиями, как у их бывших подруг.

Гость
#8

Друг - алкоголик. Зачем общаться с алкашом, не очень понятно. У меня был родственник, который спился, потому что у них в коллективе на работе было принято часто выпивать. Вроде, взрослый мужик, а тоже не мог отказаться. В итоге у него развалился брак из-за пьянок, его понизили в должности, и помер он в 50 лет от последтсвий алкоголизма. Учитесь отказывать, автор. И исключать из вашего круга общения тех, кто плохо на вас влияет. Это всего касается, не только алкоголя.

Гость
#9

Что в нём хорошего, ради чего терпеть навязчивого тупого алкаша на расслабоне?